Татьяна Потапова

А может ли быть так, что парень помогает девушке из другого города материально и не возражает, чтобы она встречалась

с местным парнем?

Иногороднему некуда девать деньги, и он решил помогать незнакомой девушке из интернета, с которой никогда вживую не встречался

Drake _, какие у тебя взгляды на жизнь!

Veter peremen, да ты что! забота - это так приятно!

Сергей Пируев

однажды один товарищ, с которым я долго общалась через интернет, прислал мне денег, когда мне не хватало на ноут. Я не просила. до сих пор не пойму: почему.

Улугбек Эргашев

а всё может быть в этом ипанутом мире

В.
Валентин ...

Такой парень еплан, а баба хитрая и алчная сука. Мечтай дальше о таком дураке

Любасик Болдинова

Я бы на такие отношения просто не пошла бы.. . Я что сама не заработаю себе на жизнь?. . А вы что инвалид?

Екатерина Данилкина

Это чистой воды развод, жаль того парня . Если бы помогал только девушке от чистого сердца, Я бы еще поверил, может как Человек понравилась, а возможно и как девушка . Расскажу за себя заказывал как то, через сеть картину у человека, девушка рисовала Я оплатил, Мы с ней общались нормально, она оставила мне координаты, временами помогал по возможности .А однажды были в ее городе решил заехать навестить . Она мне рассказала очень интересную историю, и поблагодарила . По теме разговора Я понял, что меня кинули . Отдал Людям информацию о данном парне, по сейчас им сука должен . Доигрался колобок .