Анастасия Лебедева

Парень не будет возражать?

Парень, который обращает внимание, не будет возражать, если обратиться к помощи бывшего парня? Это в общих интересах, в его тоже. Если он будет отказываться от помощи бывшего парня, он рискует надолго остаться в затруднительном положении.
Бывший парень может "простучать" человека. Другой парень тоже может, но я пока не знаю, насколько, поэтому я не спрашивала его об этом. Поэтому прошу помощи у бывшего парня - конкретно подсказать, к кому обратиться. Предыдущие маги тоже делали добро, но сейчас нужно конкретно результат, люди уже "стонут" от этого произвола.

Елена Елена

Будет . Но я вижу, что это ничего не меняет в будущем .