Ainura

повторюсь ели не возражаете))))

говорят, что мол оружие дисциплинирует, хочу сравнить с вождением авто, посмотрите как гоняют на свох машинах 20-летние, а ведь они учили ПДД когда сдавали на права.

на своИх машинах))))

одни ошибки ...еСли))))

Алексей Баранов

Не знаю как в деревнях, а если оружие разрешат - в Москве мажоры всякие точно стрельбу в ночных клубах устраивать будут. На поражение....

ОК
Оксана Коскова

Нет ))не возражаю 😘

Юлия Яковлева

Дисциплинирует нормальных и ответственных, а НЕнормальных и НЕответственных - с точностью до наоборот.