Shanov_Alexey Шанов

Повтор вопроса расширенный

расширу вопрос, я про бюджетку, а разве чиновник занимая пост в бюджетке не должен по умолчанию быть верным и поддерживать курс правительства президента на строительство цивилизованного общества?

Па
Павел

Должен следовать инструкциям, но не обязан быть с ними согласным

Катерина

Чиновник должен выполнять свою функцию на своем месте. Что он там себе думает - второстепенно.

Merei

Вы про членов клуба ПВиЖ? Так никому эти господа ничего не должны.

Максим

Так оно и есть.
Но в цивилизованные берут только АЛЕгархов.

Данила Лесовников

а почему такое особое отделение именно бюджетников от остальных?...

М К

Не должен.