Ольга Афанасьева

вопрос о плате расширения.

вчера нашел системник, древний на Socket 478, внем стаяла вот такая платка.. .

На ней нет фирмы и модели, но есть 2-а входа телефонного разъема и вход микро и динамиков.. . как я понял это типо телефона на компе да)

как это чудо работает и работает ли сейчас (я имею ввиду если подключить все и найти дрова будет звонить)
???

о понятно) блин она старше меня на 5 лет)

Иван

Это диалап-модем. Скорость подключения порядка 10-15 кбит\сек.

Олим Олимов

это модем диалап, мучения всех кто сидел на них, звонить нет смысла, да и вообще в музей поле чудес его сдай: -)