Алексей Приходько

Вопрос повтор-девушкам)

Милые дамы! Как поступить- влюбился в девчонку в школе, она смотрит только на типов которые со мной ходят (мы в 3 ходим) но не на меня, хотя бывает мимолетом глянет, вк статус влюблена-засматривается на кента моего, но он на нее нет и она действий никаких не принимает- что прикажете делать? приглашать или подождать пока она разлюбит) если она мне откажет встретится-лягу под трамвай)

Я не урод-ну среднячок, крепкий-широкоплечий, мож попросить на боксе штоб мне финишь влепили? тогда заглядится?) )

Роман Комаровский

Ну, ты храбрец! Уже под трамвай лечь готов, а просто предложить прийти на свидание уже и смелости не хватает? Поверь, это проще, чем самоубийство! Пригласи её на свидание, предложи ей. И будь настойчив. Если твои приятели ничего не делают, а ты ухаживаешь она будет с тобой.