Влдимир

Почему парень помогает девушке из другого города материально??

Познакомились в интернете. Оба из разных городов. Практически сразу парень стал относиться к девушке покровительственно и помогать, чем может. Я не знаю, почему он мне помогает? Может быть, хочет приехать??

Ан
Анютка

значит у нее проблемы с этим, либо он может только этим девушку завлекать.

Ол
Оленька

Денег много или просто грехи замаливает