Гуля О.

А если я познакомлюсь с другим парнем и буду с ним встречаться, будет ли парень из другого города продолжать мне

помогать?? ?

Летом познакомились с ним в интернете, он сказал, что приедет в мой город после нового года. Но я не верю. Работаю по контракту. Заканчивается срок контракта. Он посоветовал продлить контракт. Если я продлю контракт, буду на работе целыми днями (такая работа, езжу на электричке, уезжаю рано, приезжаю поздно вечером) . Значит, передумал приезжать? На него не рассчитывать?
Но он помогает мне, дает деньги. Прямо я не знаю, что делать???

Если он такой добрый и если не планирует приехать, а только дает деньги, то он будет продолжать помогатЬ??

Андрей Янин

не будет)))