Илона G

Если мужчина помогает много лет, называет другом, а когда появился парень, который добивается встречи, стал жутко..

ревновать. . он любит? сам не признается)

Екатерина Лубенникова

любит)
только не решается... всё кружит вокруг да около.. .
хватай его за яйца и веди в загс)

Илья Полянсков

А тебе что, признания нужны? Любовь - это не слова, а поступки. Поэтому делай выводы

Кр
Кристина

Он омега, пусть дальше надеется...

Ан
Анастасия

что жутко : пить/ выглядеть/ или полочки книжные прибивать :)))

Слава Калошин

В дружбе, тоже очень часто ревность присутствует!) а может и правда любит!)

Рафаэль Губайдуллин

Дак спросите его: Ты ревнуешь что ли? Любишь значит?

Светлана Бородулина

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Да возможно он любит вас, но если у него есть любимый человек то это просто бональная защита от неприятных личностей он де ваш друг и хочет лучшего для вас. Дайте ему время привыкнуть к вашему спутнику если вы его действительно любите. Если нет то бегом к вашему другу, я уверен у вас все будет ХОРОШО!

Антон Сычев

пусть дальше "дружит"!! много лет ждал-ждал (чего????) , а тут здрррассьте "люблю-трамвай куплю". ну и пускай дальше не признается! а то упустите нормального - а этот так и будет мозг тереть.