Аня

Как называется тип женщин, которые добиваются успешного мужчину, но сразу его бросают, как только у него трудности?

И сразу к другому, который сейчас на коне, только в радости, но не в горе.

Элина Герасимова

проститутки.... они оказывают услуги за деньги и когда у мужика денег не оказывается у него начинаются неприятности...

Ол
Ольга

Ой не знаю. Успешного у меня не было.

Александр Догот

Вы хотите чтобы я матом написал?.

Елена Добрынина

Есть ещё такое слово матное)

Александр Ваньков

приспособленка!!!!

Латиф Муродов

По сути - проститутки: живут за деньги с мужиком...

Денис Лагуткин

Как говориться: хочешь быть женой генерала, выйди замуж за лейтенанта, а я знаю, что это такое, сама жена офицера. Потому что все просто не дается, а те кто на это надеяться в конце концов останутся не с чем!

?*
??????????? ****

не преувеличивай) мужчины монстрами становятся, когда у них что-так не так и сами от себя гонят, просто многие женщины не выдерживают ущемленных мужских амбиций

Галина

бред какой то женщина добивается-мужчина это должен делать, а уж какую женщину привлечет -это его выбор

Н(
Настя (7) Соболева

Успешных мужчин на один-то раз не всем хватает, а вы предлагаете менять ))) На землю спуститесь уже.