Александр Панферов

А мужчины бросают успешных женщин или держатся за них ?

Дмитрий Левандовский

Если она успешна и в доме, в том плане что как мать и жена тоже, то не бросают.

Aleksey Alex

Нормальные мужчины, ни за что не держатся!! ! И вообще не стоит и не держаться и не держать, надо делать так, что бы в голове и мыслей дурных не возникало, ни в коем случае не оскорблять друг друга.. . жить друг жруга балуя, наслаждайтесь друг другом!

Евгения Таранова

трусливые и неуверенные в себе - бросают
остальные любят, независимо от успеха

G*
Gal'ka ***

Смотря на скока сильно эти женщины выносят мозг

Андрей Николаевич

Смотря в чем успешная. Если денег много зарабатывает, значит дома мало бывает, за семьей не смотрит, да и детей вообще нет.. . Какая же это успешная?)) ) Успешная - это - нормальная работа с 8 до 17, средняя зарплатка, семья, дом, дети. Вот это успешная, от такой мужик не уйдет. А то к чему сейчас молодухи стремятся - ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ ДА и В ГРОБ С СОБОЙ НЕ ПОЛОЖИШЬ - это еще моя бабушка так говорила

Александр Виноградов

А кому эти так называемые женщины нужны? Только альфонсам. У них женского мало что осталось. Успешный тот человек, у кого дома всё нормально, а не тот кто больше бабок срубил.

Денчик

Не совсем точная формулировка вопроса на мой взгляд---ведь для женщины главная честь---когда есть с нею рядом мужчина, иными словами успешная женщина----это мама, любящая жена и хранительница и приумножательница семейных ценностей---вот это и входит в понятие успешной женщины---кто от такой уйдёт... а всё остальное---это второстепенно.

Индивидуальный Пошив

А ты планируешь стать успешной?)

Ел
Елена

мне кажется достойные мужчины, делают все так, чтобы быть на равне со своими успешными женщинами, а слабаками - не выдерживают и уходят.

Ольга Ющенко

смотря что мужчине нужно! ? бросают!

А:
Андрей :-))

каким надо быть идиотом, чтобы бросить успешную женщину -)

Вася Яровый

Если женщина по настоящему успешна, она сама меняет мужиков.

Ирина Сурыгина

Успешных в каком плане? Какой бы была успешной она не была, на 1 месте всегда семья: муж, дети и это главный успех, взаимоотношения в семье. . альфонс только держится

Н*
Надежда *

Да легко. Успешная женщина успешна только в бизнесе. Очень трудно сочитать и не обделять ни то ни другое. Я имею ввиду бизнес и семью. Двум богам служить нельзя, говаривал док. Преображенский из Собачьего сердца.

Андрей Мезенцев

мне по барабану её успешность человек был бы хороший а остальное не показатель но для своего ребенка 2 мужика в доме это перебор

Laziz Boykulov

Как правило, в мужчинах очень развито чувство конкуренции. А ты молчи в семье про свои успехи, пусть муж даже не знает точно кем ты работаешь. Работаешь директором магазина - говори что менеджер. Как говорила моя первая свекровь, замечательный человек - никтогда не говори мужику сколько на самом деле зарабатываешь, пусть он считает себя кормильцем. Если успешная женщина умная, она постарается не вызвать у любимого человека ощущения, что он чего-то не достиг. А еще лучше иметь семейный бизнес.

Витя Лобенков

Если мигера которая пилит ни почем зря бросают а если сам тряпка то будет терпеть но не мало семей где царит идиллия не не смотря на статусы

Александра Глухова

Если эта успешность, дополняется, несносным характером, то жить с ней будет только более успешный--с железными нервами--пофигист
Среднестатистический--нет..

Ренат Валиулин

Держись, не держись-всё равно не удержишь!

Алексей Хатаженков

если в материальном плане крепко на ногах стоит, то вяское может быть

Артур Москва

Я бросил, и она через полгода стала совсем "неуспешной".))))