Юля Юсупова

в чем секрет успешных женщин ? (успешных у мужчин)

я знаю много женщин которые пренебрегают мужчинами, дружат одновременно с несколькими, и то ради денег, и не скрывают что для них важны деньги, и у них толпы поклонников, весь офис в цветах и подарках от их поклонников, и замуж выходят за нормальных мужчин, и выбор у них есть.

Вл
Владимир

Тот успех о котором Вы пишите прост: у женщин это внешняя красота, у мужчин - деньги

Николай Носков

Успешный человек, значит доминантный!

Алексей Веселых

Успех в менталитете.
Если дано, значит есть, если не дано, значит нет.

У них у успешных, у всех мамы и папы и разные родственники в соответствующих кругах и структурах. Вот отсюда и успех. И еще у них есть капиталл.

Анна Лобко

Женщина должна быть импульсивной на грани дурочки, но что бы у мужиков душа смеялась.

Евгений Мазур

Успешная женщина для мужчины - жена. А секрет в том, что она единственная, если не иметь ввиду восточные страны, где успешных женщин у мужчины не одна...

Павел ____________

У всех свои секреты, но по большей части люди заключают завет с духом и этот дух в последствии за их успешность забирает то что хочет.

Алексей Муравьёв

В безнравственности, как говорится, Куй железо, если не умеешь ковать золото..

Ирена Жвингелайте

Не завидуйте. Вы не знаете чего стоит её внешняя успешность.

Р.
Роман ....ov

мудрость это называется! (не путать с умом и знаниями!)