Лариса Москвитина

Как быстро восстановить голос после простуды?

Ответы
Lena Черри

Тёплое пиво с корицей и гвоздикой и с мёдом....противное, но вроде помогает....сама так лечилась:)

Лариса Москвитина

ЭХ , БЫЛИ НОЧИ БОЕВЫЕ, ДА ГОВОРЯТ ЕЩЕ КАКИЕ!!!НЕ ДАРОМ ДАМА ФРАНЦУЗУ ОТДАЛАСЬ!!!!! КРАВАТЬ, ТЫ ВИДЕЛА ВСЕ ЭТО!!! И БЫЛО УЖЕ НЕ ДО ПОЭТА!!! ЦЕЛА, ЦЕЛА, КРОВАТЬ БЫЛА!!! ЦЕНА НЕ ПОДВЕЛА!!!

Lena Черри

Кровать от фабрики Шатура, штык-молодец! А пуля - дура. Куда немецкой фурнитуре до русской стати на кровати!!!:)

Лариса Москвитина

))) О,да!!! То не блоха, в кровати завалялась!!! То Русская Краса!!!! в ней колыхалась!!!!!

Lena Черри

:):):)!!!!!!! Блин, Лариса, валяюсь-от смеха колыхаюсь....опять полночи мне не спать...как бы на работу не опоздать!:)пока уже! Завтра приходи?

Лариса Москвитина

Пришла уже!!! Я до 21-00 работаю!! Пока приеду 22 будет

Светлана Шурманова

я не лор.

Svitlana Zvarichuk

неделя

Лариса Москвитина

еще раз спасибо, жую и плююсь)))))

Svitlana Zvarichuk

можете немножко заглатывать, не помешает..

Лариса Москвитина

Знаю я, в детстве мама кормила меня алоэ с медом. Спасибо, что напомнили. Надеюсь, что завтра буду, как огурец.

Svitlana Zvarichuk

Удачи, если она Вам нужна!!

Лариса Москвитина

Спасибо!! Удача всем нужна!! Спасибо