Вл
Владимир

Эта композиция у Бобби Макферрина, самая простая. И её уже больше 30 лет, но по моему нет человека, который если её слышал не стал бы подпевать. 🤔?

Ответы
Tr
Traveler

Как и эта... В СССР песня стала популярна благодаря выпущенному фирмой "Мелодия" в 1974 году сборнику "Эстрадная орбита" На обложке был указан несуществующий ансамбль "Лайтиджи Соул", на самом деле эту версию, ставшую самой узнаваемой, исполнило малоизвестное трио "Tony, Benny & Herb"

Гутен Морген

Би хаппи....Я универ закончил. Идем по городу с Борькой. И поем эту вирусную хрень. Он французский учил, я германский. Но понимали....

Александр Данкев

И ведь клип очень посредственный и простой, но в простоте гениальность! Чего проще: "Не грусти и будь счастлив!"👍

Олег Исмагилов

Это точно, так и тянется рука постучать и что хочется подпевать.. Классная вещь! Жаль, что его нет с нами... С ув.

Василий Сычёв

Что примечательно ,не звучит ни одного музыкального инструмента . Все сделано ,человеческими голосами

Змея)))))))

Есть такой человек, который не то, что её не подпевает, а сразу выключает. Я ея терпеть не могу🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Бывает 😂

Змея)))))))

Ога)))

Lika Vergen

Нравится . Не подпеваю , но в душе откликается. И хочется потанцевать- подвигаться, даже сидя на стуле

Наталья Борисова

Она очень позитивная и жизнеутверждающая. Всё гениальное - просто. Не волнуйся и будь счастлив.

Три3Ло Zloe

Как мы в этот мир приходим,
В чем секрет простых мелодий,
Нам хотелось знать наверняка.

᠌᠌
᠌ ᠌

Самая известная. Люблю его потрясающие концерты, где он движением руки держит стадионы..

Валерий Сумский

не знаю такого. Вот, Л.Зыкина, А.Пугачёва, И.Кобзон, М.Магомаев, Ю.Богатиков ближе

Ирина Королева

Ей больше 30 лет - но о чем она никто не знает. Потрудитесь передать смысл.

Вл
Владимир

Вот небольшая песня, которую я написал, вы могли бы спеть ее записку для заметки
Не волнуйся, будь счастлив
В каждой жизни у нас есть некоторые проблемы, но когда вы беспокоитесь, вы делаете это двойным
Не волнуйся, будь счастлив
Не волнуйся, будь счастлив сейчас
О-о-о-у-у-у-у-у-у-у-у-у-ух ...
Не волнуйся
У-у-у-у-у-у-у-у-у ...
Будь счастлив
У-у-у-у-у-у-у ...
Не волнуйся, будь счастлив
О-о-о-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у ...
Не волнуйся
У-у-у-у-у-у-у-у-у ...
Будь счастлив
У-у-у-у-у-у ...
Не волнуйся, будь счастлив
У тебя нет места, чтобы склонить голову, кто-то пришел и забрал твою кровать
Не волнуйся, будь счастлив
Хозяин говорит, что ваша арендная плата опоздала, ему, возможно, придется судиться
Не волнуйся
Ха-ха-ха-ха
Будь счастлив
Посмотри на меня, я счастлив
О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о ...
Не волнуйся
О-о-о-о-о-о-о-о-о ...
Будь счастлив
О-о-о-о-о-ох ...
Здесь я дам вам свой номер телефона, когда вы беспокоитесь, позвоните мне, я сделаю вас счастливыми
О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о ...
Не волнуйся
У-у-у-у-у-у-у-у-у ...
Будь счастлив
У-у-у-у-у-у-у ...
У меня нет денег, у меня нет стиля
У тебя нет девушки, чтобы заставить тебя улыбнуться?
Но не волнуйся, будь счастлив
Потому что, когда ты волнуешься, твое лицо будет хмуриться, и это собьет всех
Так что не волнуйся, будь счастлив
Не волнуйся, будь счастлив сейчас
О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о ...
Не волнуйся
О-о-о-о-о-о-о-о-о ...
Будь счастлив
У-у-у-у-у-у-у ...
Не волнуйся, будь счастлив
О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о ...
Не волнуйся
У-у-у-у-у-у-у-у-у ...
Будь счастлив
У-у-у-у-у-у-у ...
Не волнуйся, будь счастлив
Сейчас есть эта песня, которую я написал
Надеюсь, вы узнали это примечание для заметки, как хорошие маленькие дети
Не волнуйся, будь счастлив
Слушай, что я говорю в твоей жизни, ожидаю неприятностей, когда ты беспокоишься, что ты делаешь это двойным
Не волнуйся ... будь счастлив ... будь счастлив сейчас
О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о
будь счастлив

Ирина Королева

Сложная простота... Только благодаря музыке, ее и дослушают до конца. И то - инострпнцы!

Денис Сорокин

Приветствия, это Денис Сорокин, как поживаете? Приглашения otvet.mail.ru...

Ел
Елена

Помню когда первый раз ее услышала, она мне не очень понравилась.

Фа
Фараона

Спасибо Солнце)))) я так долго искала эту мелодию и исполнителя)))

Вл
Владимир

🙂 Не за что 👍🤝

Светлана

👍... и на первом конкурсе клипов эта песня заняла первое место

Александр Шебалин .

Что-то не помню такой,хотя с музыкой очень тесно был связан.

Виктор

У меня почему-то звука на таких видео нет.Кто знает почему?

Да
Дана

В рекламе подгузников звучала эта песня в начале 2000-х

Ольга Шилкина

Только словами) дон вори и би хеппи) но не напевала)