Евгений Зарубин

Евреи это народ или образ жизни?

Кристина Александрова

Это сословие изобретённое в 18 веке, наделённое соответствующей идеологией для нужд библейской рабской системы.

Егор Дашев

Это призвание

Оксана Беленкова

"Козёл отпущения"

Константин Воробьёв

есть даже еврейская автономная область

Павел ******

Это кому как нравится.

Денис Краснослободцев

образ жизниhttp://holocaustrevisionism.blogspot.se/2012/09/blog-post_6216.html#more

Надежда Солодовникова

Образ жизни основанный на преданности ветхому завету (устаревшая религия такая) - как способу жизни. Генетически евреев практически нет, так же, как и русских, из-за постоянного смешивания кровей в длительном историческом промежутке..

Наталия Касьяник

еврей это образ мышления.

Роман Яковлев

Раковая опухоль на теле народов.

Андрей Добров

образ жизни наверное!

Дашутка

это черта характера

Рома Новиков

Народ, корнями семитский (как и арабы) обособившийся из-за религии. Даже можно сказать, что арабы принявшие иудаизм стали евреями много лет назад.

Св
Светлана

Еврей - нация. Иудей - человек определенной религиозности, но без определенной национальной принадлежности, что характерно, для всех религии. Например: Православный это не только грек или католик не только поляк. Однако "Иудеи" не объяснимом упорством стремятся причислить себе евреям (генетическая память) , что и приводит к определенному образу жизни.