Ольга Громова

Еврей - это национальность, образ жизни или более расширенное понятие?

Екатерина Аренина

я не еврейка
но
характер у меня чисто еврейский
так что это просто состояние души, видимо

Екатерина Солопанова

А про зулусов слабо спросить???)))

Евгений Немчанинов

Грузин - это профессия, еврей - это специальность, а русский - это судьба...

ulyana.prokopeva

это профессия!

Александр П

Еврей--Иудей--прямой потомок Библейского предателя Христа Иуды...

На
Наталья

Да, евреи-это на национальность, да и вообще они хурма.

Ка
Катерина

судя по ответовским евреям - это люди, возомнившие о себе бог- весть- что...

Aнюта

Призвание

an
andynova

ну я так сразу не могу вам объяснить.. но думаю посмотрев этот роллик.. вы поймете сами. .
http://www.youtube.com/watch?v=TTr01EsAAsk

Юр
Юрий

конкуренты в торговле

Aziz S

Это образ Мысли.

Марина Потапова

Для кого как. Контекст приводим.
А вообще-то это вероисповедание. Иудей, другим словом.

Ка
Каришка

Евреев когда-то проклял Бог.
Еврей - национальность

Лена

Для меня это состояние души

Lilya Lilya

Это человек который верит в сказки.

Ма
Маргарита

Образ жизни и умение принимать решения не взирая на морды начальников... чего россиянцам не хватает

Кристина Ржевская

А я хочу опять о Бурмезийцах... Бурмезе - это территория на карте или пространство в уголке русской души?:)

Юлия Зарицкая

евреи они как инопланетяни не кто их не когда видел но все о них говорят