Четкая Чикуля №3

Вопрос навернео больше парням, но можете и мои сородичи отвечать.. такс.. .Как парни относятся к девушкам, которые матерятся ?)

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Каждый по разному кого-то бесит,а кому-то наоборот в радость что при ней можно ругаться и она не чего не скажет. Мне привычнее что бы очень редко ругалась, а лучше вообще нет, заменяя матные слова на другие, на сарказм.

Анастасия Трофимова

Примерно ты ты девушка тебе нельзя а я парень мне можно. Мой ответ по фомке шапка или проще при мне материшся и я при тебе матом

Четкая Чикуля №3

Так ну я почти догнала. .что ты сказала))

Анастасия Трофимова

Ну это как бы он при тебе матрица не должен и ты при нём тоже если он себе позволяет матом гавкать то и тебе можно

Четкая Чикуля №3

Ааа.. все.. та не . .все равно как то не правильно..хотя не пусть отучается от мата. .раз хоет чтобы и я не говорила))

Анастасия Трофимова

Мой при мне не матрица даже рядом с друзьями и его друзья если я рядом тоже но я редко с ним по друзьям ходу

Четкая Чикуля №3

Эх.. у меня иногда ток

Бекзод Абруев

все зависит от того, где именно ... в своей компании пожалуйста)) тока в тему ... а не так чуть что мат ... лишь бы что то сказать

Четкая Чикуля №3

Оо. .ну ладно ладно))

Евгений Петросян

скажу честно, плохо. Вообще, даже если парни часто матерятся тоже плохо. маты должны быть оправданы

Четкая Чикуля №3

Это да.. согласна согласна))

Евгений Петросян

ценность мата - она в его количестве. Например, если кто-то матерится с утра до вечера, то мы не видим разницы, что этот человек чувствует когда матерится и когда не матерится. А если кто-то за 5 лет скажет одно емкое словечко, у окружающих создатся очень сильный резонанс: "Михалыч, никогда не матерился, наверное что-то очень серьезное случилось..."

Евгений Петросян

а вы матюкаетесь?

Четкая Чикуля №3

Ну есть такое.. но в последнее время пытаюсь уменьшить количество матов или вообще исключить их из своей речи))

Евгений Петросян

на работе бывает?

Четкая Чикуля №3

я не работаю)

Wi
Witman

Если она знает только мат это печально, отрицательно, а если так вылетает иногда то норм.

Четкая Чикуля №3

ММ.. хорошо..принято))

Nikolai

прям как сапожник это вообще бяка, а от избытка каких либо чувств то можно тихонечко.)

Четкая Чикуля №3

хах.. ладненько))

Nikolai

Чикуля))

Ed
Edge_97_17

не очень, для меня это признак неуважения и невоспитанности, но если в шутку то можно

A<
Aleksey <^>

Стараюсь ибегать общения с такими особами. "Быдлость" не к лицу женщинам и девушкам.

Юрий Юрьевич

ну если споткнулось больно то нормально, а вот если постоянно то это ужасно

Четкая Чикуля №3

Ну это понятное дело))

Юрий Юрьевич

ну тогда чего спрашивать )

Четкая Чикуля №3

Незнаю. .скуно мне)

Юрий Юрьевич

а ну тогда ладно )) тогда можно и по страдать фигней

Lemo

Не очень. И если она материться, то скорее всего это уже не девушка, а баба.

Четкая Чикуля №3

Ну ладно.. примем к сведению )

Lemo

Я же не конкретизировал, просто высказал свое мнение, сам себе не позволяю в присутствии девушки материться%)

Четкая Чикуля №3

ОО так ты вообще огонь парень )) Так держать)

Lemo

И на том спасибо)

Pawer Nomatter

если по поводу ,терпимо. а на пустом месте, как к пустому месту

Виталий Гутниченко

Негативно конечно но это легко исправляется)

Александр

мне не нравятся такие девушки матершинницы

Четкая Чикуля №3

О я тебя уже видела.. по моему год назад. .и по моему с той же авкой. .мир тесен)

Четкая Чикуля №3

О я тебя уже видела.. по моему год назад. .и по моему с той же авкой. .мир тесен)

Александр

Год назад и у меня не было этой аватарки 😊

Четкая Чикуля №3

ОО значит спутала тебя .. мир не тесен. .извеняй)))

Лера Дидковская

ОНИ ПОКАЗАВАЮТ СВОЮ ТУПОСТЬ! а так пофигист

Ди К

это не красиво особенно на людях

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное в этом деле - изящество

Четкая Чикуля №3

Ахах.. ну да ну да))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ну на Х, ты материшься ??)))))

Четкая Чикуля №3

Маленько, но обычно среди себе подобных, а с пацанами так бывает рожу что - то мелкое не более))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну эт нормально, щас без этого ни как ))) у меня даж кошка материться )))

Четкая Чикуля №3

Хах.. если бы я могла понимать речь кошек.. то моя бы тоже))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так ты прислушайся, поймешь )))

Четкая Чикуля №3

Без Б. . в следующий раз )

Ерофей Папиросов

Смотря в какой обстановке

Вадим Сперанский

Без разницы если по делу

Дмитрий Александров

Фуууу....Такой быть))))

Четкая Чикуля №3

Лаадднооо)

Дмитрий Александров

Надо быть культурной девочкой 🙂

Четкая Чикуля №3

хах.. без Б))

Дмитрий Александров

Вот и молодец))))