Св
Светлана

За что могут уволить по статье? и как это делается?

Вот допустим за прогулы. . Мне сказали что после множество выговоров собираятся якобы комиссия где решается вопрос об увольнении, так ли это? и что за комиссия? выговоров нет но типа якобы дали понять что будут.

Лейла Маммедова

Любой проступок работника должен был задокументирован актом, служебными записками и объяснительными.
Как правило, две объяснительные, и работодатель предлагает "уйти самому".

Любовь Виноградова

да лан сейчас могут че хочешь подделать и сделать в свою выгоду

Наталия Джафарова

вас могут уволить за прогул, если вы отсутствовали на рабочем месте 4 часа и более. возьмут объяснительную, напишут акт.