He
Helen

Давайте разберём, что такое "бумеранг"? Интересной и безобидной бывает только несложная игра, обыкновенный поверхностный бумер, азарт, впрыск адреналина, как отдача, получение кайфа и удовлетворение, и никаких проблем и хвостов, но человеческая сущность совсем не поверхностная игра и бросание, даже звуков-слов на ветер, а тем более деяний, нифига не пройдёт мимо, там более глубокий подход и во все глубинные игры, в человеческой интерпретации, вступает сложный и запутанный человеческий фактор, там уже участвует другое законадательство, невидимой и запутанной сферы, пока недоступной человеческому разуму, и бумер, с накопившейся информационной силой , по любому долбанёт так, что мало не покажется ?🤔Вобщем-то, как не крути, пока не почистишь свои хвосты, свои следы и деяния, за любые игрушки, в крупных и живых размерах человеческого фактора, фига какой бумеранг избежишь? 🤔

–1
Ответы
Sergio

У тебя тут косвенное противоречие, вызванное разрывом логической цепочки. Что значит "ока не почистишь свои хвосты, свои следы и деяния, за любые игрушки", если чуть выше "там уже участвует другое законодательство, невидимой и запутанной сферы, пока недоступной человеческому разуму"? Невозможно исправить что-либо, не зная что надо исправлять.🤔
Полистал ответы. Похоже, никто ничего не понял! Мдя...🤔

He
Helen

Получился сумбур

He
Helen

Ведь все, кому ты сердце открываешь,
Все поголовно оставляют след...
И место в нём, лишь время расширяет,
Как солнце расширяет спектра свет...
До коль кружить тебе душой и телом
И где скончанье будущих веков?...
Следы свои закатывая делом,
Последущих поступков и шагов...
Бесчисленностью своего светила,
Безмерной добродетельной рукой,
Восполненная даром всплеска сила,
Отдаст тебе заслуженный покой...

He
Helen

Но логически, всё-же, выходит так 😁🤔

Sergio

Гм... ну да...🤔😎

He
Helen

😁

Павлос

Лена привет!!!!!🌺
Ну давай начнём с того....., что ЛЮБОЕ слово, действие, поступок....., всегда будет делить общество, на три категории людей ......., это аксиома
Одни согласятся с тобой, другие, соответственно будут категорически против....
А третьей категории людей, вообще по барабану......, они просто скребут и переворачивают каждый день камни......😁

He
Helen

Привет! Ну и ладно, пусть скребут и переворачивают 😁

Павлос

😁😁😁🌺🌺🌺🎈

Владимир Федоров

Бумеранг создан был,как оружие.Он должен поражать цель и только у криворукого охотника,он возвращался назад.

He
Helen

Читайте внимательно. Это другой

Владимир Ляпин

Ах, какие перлы! "...в крупных и живых размерах человеческого фактора...". Я знаю, почему тебя замуж не берут.

Дубльсенди Еремеев

мечта злых злопамятных людей, а всего то, не делай никому того чего себе не хчешь

Андрей Григорьев

Да я половины не прочитаю, чего тут написано, нафига такие простыни запускать?

He
Helen

Читать полезно, развивает кругозор

Андрей Григорьев

Да я читаю, даже пишу. Только не в спрашке же

He
Helen

По желанию

Андрей Григорьев

Вы фанфик по Крузу, Земля лишних, будете тут читать? Не будете по-любому, поэтому он на самлибе

He
Helen

Ладно

Лея

🤔 если бумеранг вернулся значит он не попал в цель) ещё раз надо запустить..

Вывих Мозга

все что бы не происходило вовне, всегда это отражение внутреннего

He
Helen

Согласна

Abstrakt User

Бумеранг, это метательное оружие аборигенов, а не вот эта хрень.

Yan Nick

Умей сказать важное в двух словах . Это рулоны никто не читает

Лукас Шакал

эффект бумеранга, всего лишь ложь, для утешения.

Лукас Шакал

там ни слова о спетктроояебу чо там буферах

He
Helen

Ищите, инет в помощь

He
Helen

Ищите, инет в помощь

Лукас Шакал

вопрос был о бумерангах

He
Helen

Я-расшифровала.

Сергей Петров

Что то текста много, а смысла практически ноль.

World See

А кто этого не знает,так и будет

He
Helen

Дыы

Бо
Бока

Как нИ крути, но хвостом верти

Сергей Никифоров

Вы это сами написали?

He
Helen

А кто за нас пишет? Мы лишь слышим и пишем

Сергей Никифоров

Может, кто-нибудь ... А Вы - скопировали и вставили.

He
Helen

А зачем мне это? Я бы выделила знаками

Сергей Никифоров

Принял к сведению.

He
Helen

Спасибо

Лисий Хвостик

И на кой это мне надо?

Николай Черепанов

Ух , как всё сложно....

Z*
Z*Ирина*

В мире с самим собой

Василий Тимощук

ну, так, - что это ?

Василий Тимощук

ну, так, что ЭТО ?