Надежда

Везде пишут, что обильная еда сокращает жизнь. А почему долгожители не в Африке , ведь там многие живут впроголодь?

Ответы
Ваш Советчик

Там практически нет медицинского обслуживания, кругом антисанитария! Эпидемия СПИДа и эболы!

Надежда

Поэтому живут мало?

Ваш Советчик

Да.Еще низкий уровень жизни и постоянно идут войны!

Надежда

а от голода?

Ваш Советчик

Очень много умирает(!

Надежда

Вот именно

Юрий Куракевич

Ну собственно говоря,вынужденное голодание тоже не продлевает жизнь.

Надежда

Да, через мозги

Юрий Куракевич

Само собой.

Надежда

Это сложновато

Юрий Куракевич

Но стараться то надо.

Надежда

Будем стараться

Alexander Gorbachev

Я тоже об этом думал. Но там есть ещё разные негативные факторы.

Надежда

почему же пропагандируют строгие диеты?

Alexander Gorbachev

Не знаю.

Надежда

И я не знаю

Alexander Gorbachev

Наверно ....бизнес.

Надежда

Большие деньги

Павел

Скудость мать здоровья море продккты с хлебом и жизнь огурцом

Надежда

И там вроде океан

Сергей (Казань)

Питание должно быть не обильным а правильным.

Надежда

Меня немного пугает

Сергей (Казань)

А меня уже нет......и обратно на стандартное питание я уже никогда не вернусь.

Надежда

Говорят, что вредно для кишечника

Сергей (Казань)

Говорит тот кто придерживается принципа:сам я не пробовал,но резко возражаю.Да и в основе,открытие академика Уголева,замалчиваемое и не популяризуемое.

Надежда

Не могу судить или спорить. я только знаю про сыроедение

Дима Казаков

угу

Надежда

Ага