Олег Тарураев

Нормально ли парню мелирование делать?

мне пришла идея чтоб мой парень светлым мелирование зделал так как когда он был на отдыхе на море у него волосы выгорели и он был русый а на самом деле волосы у него коричневые, он не будет против я уверенна но просто нормально ли парням мелироватся? у меня есть знакомые парни мелированные

хм,... в принципе я не думаю что это значит гей так как у меня есть знакомые парни натуралы у них было мелирование и я думала что они просто такие светлые даже не думала что мелированные мне потом рассказали

Марина Шуршалина

смотря что за парень. Нормальному настоящему парню - особенно по всей голове мелирование.. . А если ещё и перьями. . Это вообще жесть: -)

Роман

Для педика нормально.

Сергей Попов

Ему нормально быть парнем, не выглядеть голубком .

Серега Шугаев

идиотизм! мужчине это не нужно.

Татьяна

зато, если травится с молодости, то в будущем, седина будет казатся своим цветом! и закрашивать не надо будет в черный!