На
Натали

А у меня дома есть -2 банки от кофе с гвоздями ,пакет с пакетами,коробка от печенья для ниток,коробка от "Момпасье" для пуговиц,сковородки в духовке,магниты на холодильнике. У кого так же😉?

Ответы
Майя Петрова

у меня есть 2 взрослых сына, долго жили со мной дома, поэтому добро более рассортировано: коробка с инструментом, банка с гвоздями, банка с винтами, банка с шурупами, банка с разными штучками (крепеж, колесики, детальки), коробка с проводами, коробка со стройматериалами. Моё: шкатулка с пуговицами, 2 шкатулки с нитками-иголками, 3 мешка с лоскутками, пакет с пакетами, банка с карандашами и ручками, пакет с кружевами и лентами, тючок с тканью... Сковородки тоже там же - в духовке...

На
Натали

Вау-наш человек!!!!а то тут некоторые плюшкиным обзываются🤔

Майя Петрова

Не понимают они всей прелести хояйствования!

На
Натали

это да!))

Майя Петрова

У меня есть лоскутки от одежды, которую носила 20-30-40 лет назад... И один чепчик моего старшего сына (ему 38 лет)... Такие воспоминания...

На
Натали

у меня тоже такое есть,лоскутки от старой одежды на наряды куклам и игрушкам и распашенка грудничковая,хотя дочери уже36,но память,остаётся памятью,не поднимается рука выбросить

Майя Петрова

У меня до сих пор лежат клеенчатые бирочки с ручонок сыновей из роддома, жёсткие уже... Память...

На
Натали

тоже храню

Al
Alexc

в жестяных банках от "нескафе" - винтики/болтики/гаечки/гвоздики - пара десятков. коробка от обуви с пакетами , две коробки от обуви с нитками , штук 5-6 коробочек от монпансье с пуговицами , сковородки в духовке , и лишь 1 магнитик на холодильника - декоративный спичечный коробок !!

На
Натали

👍😀

S = K. Log W

У меня на кухне мыло лежит в - как они называются? - коробочке из-под плавленного сыра, помимо пакета с пакетами, есть рюкзак с рюкзаками, подборка старых журналов, которых я никогда не читал и коробки с видео- и аудиокассетами. А, ну и полка с дисками и винилом.

На
Натали

Вау,круто!)))

S = K. Log W

А ещё есть цепочка из разных булавок. Длиной уже метров пятнадцать:))

На
Натали

Ух ты,надо взять на заметку,а то у меня булавки по всему дому потеряны,устала покупать))

S = K. Log W

*смеётся* У меня и скрепок такая цепочка есть)

На
Натали

Вооот и со скрепками та же беда,вроде вчера купила упаковку,сегодня понадобилось,ни одной найти не могла,барабашка ,наверное завелся,а вот заплету в цепочки тогда и узнаю кто шалит))

Михаил Мизеров

у меня гвозди в ведерках из под майонеза ( в них засунуть можно больше...). все сковородки в духовку не влезают, лежат в кухонном столе, нитки у жены в специальном пластмассовом комодике из трёх ящичков. Остальное так же...

На
Натали

👍😀

Пётр Баранник

Точно. Пробовал надписывать. Бесполезно. Как говорил отец : Найти невозможно. Легче купить ! И покупал. Сразу находил то, что купил !🌷🌷🌷🌷🌷

На
Натали

так это всегда так-когда надо,не найти.Купил-так вот же оно,перед самым носом лежало😀

Пётр Баранник

На эти темы есть четкие рецепты и методики. 🌹🌹🌹

Seriy Kot

У меня круче - банок гораздо больше - гвозди, шурупы, прокладки, шайбы, болты, гайки .............. да ещё и по "калибрам" разложены)

To
Torkvemada

8 банок кофе с шурупами, саморезами. а гвозди в органайзере - как сейчас модно называть пластиковую коробку с ячейками))

На
Натали

😀👍

To
Torkvemada

👍🤝

Марина

"Перед употреблением взбалтывать!" - было написано на бутыли с карболкой, которой он хотел отравить свою тётю....

Алекс Венцель

Гвоздями в наше время почти никто не пользуется, теперь всё на саморезах, а в железной коробке я держу галеты...

На
Натали

почему не пользуются,малышня на даче учатся держать в руках молоток и забивать гвозди в полено

Алекс Венцель

Шуруповёрт теперь в каждой второй семье...

На
Натали

есть,но согласитесь-это другое

Алекс Венцель

Согласен , это более высокий уровень труда, а с молотком и дурак справится...

На
Натали

вот именно дурак и не справится,как показывает практика-шуруповёрт более прост и безопасен,а молотком,по гвоздю-еще попасть надо,а не по пальцам,да и гвоздь забить не сгибая оный,а за 2-4 удара

Евгения

Все так же, кроме гвоздей)) они лежат в специальных коробочках)) по размеру)) а шурупы и саморезы тоже отдельно))

На
Натали

все равно,наш человек!

Евгения

Хохочу))) 🌹🌹🌹

На
Натали

🤣

Геннадий Голубев

В коробках от телефонов гвозди и запчасти, из под какао - сахар и жженая мука может еще чего, если пошариться.

Тамара Соколова

У меня в банке-сушеные травы, коробка от конфет-печенье, также-магнитики на холодильнике и пакет с пакетами.

Владимир Павлов

Да вот не скажу....)))))...у меня ещё хтой-то по спине ползает.....щас задавлю.....))).......эх.....почуял с стерьфь....))))

Игорь Морозов

Это что ! У меня есть флаг из парткома завода с гербом СССР - ВДРУГ ВЛАСТЬ СМЕНИТСЯ и я её встречу !!!

На
Натали

Вау! Класс!!!

Игорь Морозов

А вы гвоздики !😉

Татьяна Tatiana

у меня есть пакет с пакетами, сковородки в духовке, пару магнитов на холодильнике...но я - не совок!

Ирина Славянка

У всех, наверное! Что б ничего не терялось _приспосабливаешь ненужные предметы😜

На
Натали

👍😀Наш человек!))

Леонид Смирнов

Нее, у меня ещё огромная коробка с транзисторами и микросхемами, ящик с лампами от телевизора.

На
Натали

У свата моего так же😀

Леонид Смирнов

А уж что в гараже, я вообще молчу...

Марина

У меня. Есть ещё красивые коробки от детских новогодних подарков, в которых разные вещи лежат.

We
Werwolf

С гвоздями 8 банок..Коробка от 'Монпансье'. Нитки в нижнем ящике. В остальном-та же фигня)

На
Натали

вот-вот,а то-скряга,Плюшкин...

We
Werwolf

Эт они еще настоящих Плюшкиных не видели)

На
Натали

да! Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ)))

We
Werwolf

🤝😁

Екатерина Плющенко

Сковородки и у меня в духовке, магниты на старом холодильнике, а остального у меня нет!