Светлана

Спите ли вы со своей собакой или Кошкой или с любимым животным в одной Кровати????

Дарья Грачева

это личное дела каждого разрешать животному спать на кровати или нет, вот допустим в европе это норма, так они считают животное частью семьи, а на счет того что собака грязное животное скажу 1 - какой хозяин такое и животное

Ion Zavtoni

тебе с мужиком спать надо, а не с кошками и собаками))

Илья Зернов

Только так и спим)) )

Александр Xxx

Собаке муж в свое время не разрешил, а кошаки все спят с нами.

Андрей Поповченко

Приходят ночью сами, разрешения не спрашивают. Я не прогоняю.

Людмила Пронина

Да, я разрешаю своей собаке спать с нами на диване.

Ирина

Попробуй кошке запрети с тобой спать, только если закрываться от неё, а вот собаку я бы на постель не пустил, грязные животные.

Алексей Васильев

Животного пока нет. Но не буду, я во сне верчусь как уж на сковородке, боюсь нанести ранения!: D

Виталик Харкевич

Конечно же нет, я никогда не затаскиваю собаку, на постель. Если она сама ночью придёт и запрыгнет, всё равно я ей говорю иди на место, она идёт на свой коврик.

Елена Павлова

Я с мужем сплю. А остальным в нашей постели не место.

Светлана Макарова

кошка приходит ко мне спать. собака, когда она будет, будет жить в веранде или вольере

Софья Буланова

Да не в коем случае! Животные это животные, у них своя микрофлора, свои болезни. Поэтому это дебилизм спать с кошкой или собакой!

Mint Wind

у меня все спят в соих лежаках, а вот ночью придти могут если замёрзнут.

Любовь Горячева

А я люблю кошек и люблю с ними спать.) ) Их у меня две. Муж, по настроению... когда разрешает на себе полежать кошакам, когда нет. По большей части не против. Зато они всегда ЗА! )))

Николай

Вечером из животных никого нет на нашей кровати - утром все.

Андрей

У нас четыре Йорка девочки, все спят только с нами.