Мирумир

По телеку Белые Росы.. Так тепло и уютно на душе?

Ответы
Ke
Keeper

Что-то мне последние годы тяжело пересматривать старые фильмы: этого нет в живых, тот уже умер... Особенно если в них знакомые, друзья играют (как в тех же "Белых росах" - моя незабвенная Галина Климентьевна Макарова)...

Ke
Keeper

Он был совершенно "не здесь", - какие там разговоры... И с тех пор немалое время прошло, новая авария...

Мирумир

Поняла Вас! Вторая вроде легкая, он де не пострадал. Люда любит горячительные напитки?

Ke
Keeper

О, да. А ведь не девочка уже.

Мирумир

Поняла. Не мне ее судить. Просто догадалась. Да и стресс, кого куда заведет. Но она молодец, старается. И ей больно, что ее Коля стал таким.

Ke
Keeper

Героическая женщина.

Ан
Ангел

Все будет только так, как быть должно.
И Истина - светла и неизменна.
Когда одно закроется Окно,
Откроется другое... непременно!...

Мирумир

👍 🌞 🐦

Ан
Ангел

непременно!...

Алексей Генералов

Конечно, это же советский фильм, без мордобоев и убийств... и этих гребаных американских мстителей.

Мирумир

👍

Владимир Ильич Заревин

и это радует.Тепло и уют,хорошая погода в доме,на работе,с дюбимым человеком...

Константин Кузнецов

И "Белые Росы" и "Любовь и голуби" и "Москва слезам не верит".Вообще жарко стало

Мирумир

👍

Мирумир

🐦 🌞 👍

Владимир Севастьянов

Да ушла эпоха союза, мы думали будем буржуинами, а стали электоратом.

Мирумир

точнее быдлом

Владимир Севастьянов

Электорат быдло и есть.

Мирумир

не знала

Веткигну

Шшшшшшшшш....хватит в шипущий экран смотреть,кино давно закончилось

Виктор Наймушин

да но уже так не воспринимается это в связи с нашей собачей жизнью

Мирумир

воспринимается как островок покоя

Олег Ходас

Это просто удачно поставленный сюжет который подходит многим.

Сергей Богатов

Хороший,душевный фильм.О добрых и светлых людях-тружениках.

Мирумир

про любовь...

Сергей Богатов

И не простую.Со своими подводными камнями.

Мирумир

как в жизни

Сергей Богатов

Верно,безо всяких эффектных охов-вздохов.У Василия в семье свои трудности,у старшего Андрея отсутствие детишек,есть надежда,что все сложится у среднего брата.

Мирумир

актеры отличные,юмор

Сергей Богатов

В том-то и дело,что здесь сочетается и юмор и серьезные отношения.Режиссеры справились,плюс хороший актерский состав.Отдыхаю душой,когда смотрю этот фильм.

Мирумир

и я!

Вячеслав

И я смотрю часто. У нас в Белоруссии снимали (Гродно)

Мирумир

очень классно. привет Белоруссии!

Вячеслав

Спасибо! И вам привет из Белоруссии!)

Валентина Белая

там наша бывшая жизнь. где мы были просто счастливы

Мирумир

это точно!

Валентина Белая

затронули струны прошлого. спасибо

Мирумир

благодарю Вас за отклик

Валентина Белая

и вам всего хорошего

Iosif Cojocari

Доброе утро...........и в добавке вкусный чай

Мирумир

👍

Iosif Cojocari

Сумно, сумно аж за край.......... София Ротару, печалит меня братоубийственная война на востоке....

Юрий Ардышев

Согласен,классный фильм.С ним отдыхаешь.

Мирумир

👍

Владислав

Действительно настоящий душевный фильм

Sv
Svetlanka

А мне уже грустно смотреть эти фильмы...

Мирумир

почему

Гена Лозовой

и вам тоже?приятно что я не один смотрю

Мирумир

👍

Гена Лозовой

ты тоже романтична?

Мирумир

как все

Ан
Анна

на выходных смотрела ... классный фильм

Мирумир

не надоедает

Ан
Анна

а я давно последний раз смотрела, здорово было увидеть

Кубинец

Ностальгия. А там уж и тепло и весело.

Мирумир

и после была программа о семье Всеволода Санаева. Были Люди....

Кубинец

Была. Была.