Константин

Снайпер тщательно установил на винтовку оптический прицел. И вдруг у него звонит мобильный:
- Милый, к нам мама приехала!
- Уже вижу. Любить тещу это важно)))) а да вопрос ?)))))))))))))))))))))

Ответы
Наташа Царёва

Убицы сентиментальны, разговор с тещей не ходило в планы, но увидеть обиженные губки своей любимой, растроило весь замысел. Плец дрожал. Лучше сорвать опрерацию, чем сделать косяк, прошептал он себе под нос и покинул тоску.

Константин

Мне бы жена не простила дрожащего пальца) Вот это был бы косяк перед ней.

Наташа Царёва

Покой милой девицы дороже вего. И вот уже минуту спустя, он шел к дому. Он рисковал жизнью, срыв такой операции ему никто не простит. Немедленно нужно женщин вывести на другую квартиру, и убить единственного человека, знающего этот адрес

Константин

Один человек.... не вопрос думал он. Начну с него, мои сами растают в нужном направлении по условному сигналу. Все же чья-то душа сегодня отправится .... куда? Да там разберутся.

Наташа Царёва

Костя я пристала, но завтр с удовольствием закручу с вами сюжет.Сделайте отписочки я вас в гости жду.

Константин

С удовольствием))))

Татьяна Верецкая

любить не надо это даже не обязательно но общий язык найти с тещей надо мы тоже тещи люди и не кусаемся я тещей работаю уже 12 лет и ничего к зятю претензий нет и у него ко мне нет вот так и живем

Константин

Это здорово. Мой отец за тещу всегда горой был, да и она за него) Ну... просто повелось так, анекдоты... уж простите)

Татьяна Верецкая

я не обижаюсь 😃

Константин

И хорошо, у нас с тещей тоже по разному бывало, но это наше личное. Если что друг за друга порвем) ))))

Татьяна Верецкая

правильная позиция ведь так жить легче она и так коротка так что будем жить в мире тещи и зятья

Константин

Обязательно)

Рая Люба

— Как у тебя с твоей девушкой? — Мы расстались. — А чего? — Поругались. Она кричит:"Ты не любишь меня". Я ей: "Оля, да люблю я тебя!" — А она? — А она Лена.

Константин

Ааааааааааааа, класс))))))))))))

Рая Люба

— Как у тебя дела? — У меня все в шоколаде! А у тебя? — Ну... цвет, в общем-то, такой же.

Ирина

как только игорь взял гитару
зажал баррэ сыграл а эм
погас костёр завыли волки
на свитере упал олень

Александр

Папа, а почему бабушка убегает от нас зигзагами? ; - Для кого бабушка, а кому и тёща. Подай ещё обойму...

Наталия Балуба

мне бы так же хотелось узнать ответ на вопрос( 2 дочери...когда то будет 2 зятя 😜 )

Константин

У самого дочь))))

Наталия Балуба

зять с тестем всегда договорятся...

Константин

Он мне уже не нравится))))

Наталия Балуба

тогда в чем проблема?

Екатерина Белявцева

странно почему на меня воздействуют с помощью тещи??? это тактический прием снайпера????

Константин

а кем на работе работаешь?

Екатерина Белявцева

Руководитель пищеблока в детских садах

Константин

Класс.

Алекс Венцель

Совсем не обязательно, а вот уважать желательно...Лучше всего жить от неё подальше...

//

разве можно любить по заказу? поддерживать максимально добрые отношения нужно.

Даниил Новиков

)))))))))))))))))))) а "мама" не доедит

//

ну да. потом в отместку и свекровь можно травануть.)))

Даниил Новиков

развлекуха молодых)))))

Влад Белов

прицел тщательно устанавливать не надо. винтовку тщательно пристреливают.

Ро
Розочка

важно ...дочь с зятем разошлась....а теща любимой осталась...

Вместо Солнца

а потом будет "маме" цветочки носить, оградку красить...

Мэрайя

Вот что Вы так не любите тёщ?!))Милейшие создания)))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а я между прочим теща)))) но и свекровью тоже буду

Людмила

Любить надо жену, а тещу-достаточно уважать.......

Marat Abishev

Да хоть гранату ей наголову лишь бы не дошла.

Анастасия Весёлая!)))

Да очень! Эта женщина родила тебе счастье!))))

Анастасия Весёлая!)))

Ну вот и нашелся повод любить!)))))

Константин

Мы все прошли. Поришили.. так два дебила это сила))) А ктоне согласен пусть подвинуться) А меж собой сами поорем)))

Анастасия Весёлая!)))

)))) эво как!))))

Константин

Просто понимать надо, что мы нужны друг другу в равной степени, если по людски относимся.

Анастасия Весёлая!)))

Главное , что вы к этому пришли , что есть оно , понимание!)))

Наталия

Думаю уважать надо, любить .. нет наверное))))

Гранатовый Цветочек

Зачем любить то..относится по нормальному...

Любовь Матеюнас

ДА Ж ЧТО СЕГОДНЯ ВСЕХ НА ТЕЩУ-ТО ПРОРВАЛО?

Любовь Матеюнас

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Константин

Мы постараемся)

Любовь Матеюнас

ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО ВАШЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ!!!

Константин

Благодарю. И Вам всего самого доброго и светлого!

Любовь Матеюнас

СПАСИБО!