Пётр Йосифович

🖼По всем океанам такая стена, кто, зачем ??? 🤷‍♂️ 🙂

Ответы
Максимилиано Чизанто

О! А тут кошечка лежит...
Всё страньше, и страньше....
🖼

Максимилиано Чизанто

Это два графика, блядь!
На осциллографе.

Пётр Йосифович

Мы про стену говорим, а тама б..ять, какая-то ! 😅🤷‍♂️

Максимилиано Чизанто

Я те говорю, эта стена - тоже "картинка" на экране какого-то жидомасонского умника.

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Показать можна фсё, а снимок-сканер дна со спутника, не нарисуешь. 🙂

Максимилиано Чизанто

Ой-вэй! Шоб я так жил, как ви заливаете! ))))
*
P.S. Вам эти снимки ведь не напрямую со спутника идут?
А через третьи волосатые руки. 😉

Ва
Валерий

когда то была цивилизация.похоже притопили

Пётр Йосифович

Скор всего, это подводная, высокоразвитая цивилизация, у них тама целые города. Иногда мы видим, как они с огромной скорость на своих НЛО вылетают из воды, так же и влетают в неё, с космоса. Подводники бывало фиксировали иха скорость под водой, почти около звука. Само назначение стены не понятно, може тама кабель в нём или типа метро скоростного. 🤷‍♂️

Ва
Валерий

наверное ты прав

✔Н
✔️ Новости Дня

... я так то тоже мочу процеживаю

Александр

Собянин, бордюры, чтоб было.

Пётр Йосифович

Ааа, вона ано чё ! 🤷‍♂️