Такизка Эир

Что делать если на претензию которую я направляла в адрес Альфабанка дважды, дают отказ?

мной был заключен кредитный договор за 5 минут до закрытия магазина, менеджер, вручила конверт сказала, что это бонус, и выступает в качестве подарка, Альфахранитель услуга, которая действует в течение 1 года, через два месяца от сотрудника банка проверяя свой баланс, мне говорят что с карточки была списана сумма 1000 рублей, как оказалось за "этот подарок",без моего ведома, то есть пункты договора, менеджер проставила сама, деньги сняли ни за что ни про что. Что делать?

Святая Вода

Ну пишите исковое заявление в суд и привлекайте банк и магазин в качестве соответчиков. А даже наверное один магазин, банк списал деньги согласно вашего заявления которое вы в магазе писали.

Алексей Кононов

плюнуть-
1000р не деньги