На
Натали

Кто нибудь занимался на тренажере Бубновского?

Ответы
Руслан Антонов

..................ох и развелось обучателей... ради таньга, всех и не запомнишь.... то ли дело раньше.... два булыжника - гантели, два ведпа с видицей штанга.... а сегодня наши блага позволили жиреть и толстеть.... хорошо живём сказал наш Президент, завтра или никогда лучше жить не будем.....

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Андрей Морозов

Все замечательно,но есть одно но!Вот этот ролик через который веревки пропущены,он должен весьма прочно во что то закреплен,например несущая стена!На мой взгляд пустая трата средств!

На
Натали

понятно

Андрей Морозов

Удачи! 🌷

На
Натали

удачи

Николай Шереметьев

На тренажере не занимался, а вот по его методике одышку и онемение между лопатками почти убрал. Реально действенная методика. А на тренажеры - нет ни времени, ни денег

На
Натали

спасибо

Николай Шереметьев

На здоровье. Только учтите - самостоятельные занятия - процесс не быстрый, но реально действующий

Анатолий Андриюк

Я занимаюсь на комплексном тренажере,включающий в себя: лопату. тяпку , грабли и другие элементы для развития всех мышц и знаете получаю неплохие результаты.

Анатолий Андриюк

А, действительно частые приседания развивают мышцы ног. наклоны развивают гибкость позвоночника и устраняют ненужные отложения жира в некоторых местах и др........

Анатолий Андриюк

Так и живем в трудах. трудах и заботах....

Любовь Неземная

У моей знакомой проблемы с позвоночником. Она ходит на тренажеры - говорит, что помогает. Боли проходят.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Евгения Поликарпова & Алексей Арабов feat. Stilet - Прости Меня (DJ Cosmo Remix)_(musiclife.kz)Евгения Поликарпова &

Андрей Сэмик))

нет, но судя по конструкции и цене в четверть миллиона - цена на изделие нереально завышена.

Ѻлегъ

именно на нем - нет. посмотрел в инетн, много общего со славянским "Правилом"

Роберт Травкин

Лично я нет но я видел как это делала одна дама так сэксуально................

Дмитрий Минск

предпочитаю велосипед,гимастику на стадионе,турник,брусья и петли TRX

Night Hunter

Обыкновенный "блочник" каковых в любом нормальном зале - полно ...

На
Натали

понятно

Константин Стемковский

Знаю людей которые занимались на тренажоре Стемковского...))

Leon Isaak

)) нет, но говорят все время стоит этот тренажер Бубновского

Серога Король

а я не помню покажи если можно на фото или ссылку сбрось

На
Натали

мистер сарказм посмотрите в гугле

Серога Король

оой лень потом

Людмила Антонова

Сын занимался, очень громоздкий, занимает много места.

На
Натали

спасибо за ответ

Леонид Писанов

да таких тренажеров в каждом спортзале предостаточно)

Мирослав Бороздин

как раз собираюсь смотреть ролик по его гимнастике..

Андрей Глушаков

Чем?Если сексом то еще нет,так что делиться нечем.

На
Натали

хоть чем нибудь

Андрей Глушаков

С такой фигурой другого применения этому тренажеру не вижу!

На
Натали

о спасибо,я не для себя интересуюсь

Андрей Глушаков

Жаль,и даже очень!

Валерий Остапенко

я думаю,больше всех занимался старик Бубновский

На
Натали

так и есть....