Илья

Нужен сайт с городскими камерами наблюдения

А именно город Балтимор в США вид на Балтимор Конвешон Центр если такая камера есть.. . Или что то близкое к тому месту, или вообще все камеры Балтимора.

А если есть в саммом этом ценре, вообще идеально, но в этом я сомневаюсь, по крайней мере без хакерства наверно нет..

Но ведь раз я задал вопрос живым лядям - значит я уже спрашивал гугл;)

Людям*

Альбина Хаирова

Набери в Поиске браузера <веб-камеры Балтимора> и будет тебе долгожданное счастье. )))