Наталья

А зависимость к сладостям это плохо?

–1
Ответы
Oleg

Ну не очень хорошо. Я тоже с собою борюсь. Сладкий чай, шоколад, булочки. Потом животик, как у девушки в интересном положении.

Сандро Да-Деш

Первая причина, это густая кровь, а значит и проблемы с сердцем. Ну и хватит, а то такой радости в жизни лишаться не хочется.

Александр Дугинец

Сладкие продукты вредны для здоровья, так же как и солёные, а вот сладкие мужчины полезны для женского здоровья!!!

Наталья

🤔

Александр Дугинец

😃 Бывает!!!

Гр
Грег

Нет сахар это глюкоза она полезна особенно для мозга но конечно нужно в меру

W Ser G

смотря кто это решил назвать -зависимостью-..а уж потом можно и поспорить

Трижды Кот

Это замечательно! Я женщин сладких люблю и ни на что их не променяю...

Ваша Маша

если Вы это осознаете и кушаете сладкое в меру - то нормально

Александр Богдан

"Независимость" это что то созвучное со значением "свобода".

Юлия Пак

Кровь на сахар и станет ясно...плохо это или хорошо.

Наталья

Норм там всё

Юлия Пак

Тогда в чем проблема, ешьте на здоровье.

На
Натощак

плохо когда хочешь сладости, а конфеты кончились

Vl
Vlad

Зависимость это вообще не есть хорошо....😉😋

Григорий Шапиро

Если здоровье в порядке,то нормально...

Олег Гузенко

если не полнит и сахар в норме то норм

Sasha

Любая зависимость не есть хорошо 🙃

Sasha

Важнее Вас самой ?

Наталья

Есть люди, которые очень любят свою работу. Она их жизнь и их счастье.

Sasha

Вы часто выезжаете из своего города?

Наталья

Ежемесячно в соседний и ежегодно далеко на отдых. А что?

Sasha

Желаю вам здоровья 🙃

Владимир

Любая зависимость не очень хорошо.

Адам Шестеркин

Не плохо.Вредно для организма.

Яду Хари

если знаете, что такое хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

нет только во всем нужна мера

Да
Дамир

Любая зависимость это плохо

Марина

Да. Как и любая зависимость.