Sumeyye Mumina

Ловушка нужна для ловли зайцев. Поймав зайца, мы забываем про ловушку. Слова нужны,чтобы поймать мысль. Когда мысль поймана — про слова можно забыть. Как бы мне найти человека, забывшего про слова, и поговорить с ним…?

Ответы
Сергей Халимов

Есть возможность поговорить мысленно, но чтобы обменяться мыслями, придется прибегнуть к помощи слов