Людмила Яковлева

Как долго можете находиться в одиночестве?

Ответы
Федор

Хм... Не знаю... 12 дней было-ходил на сплав-соло на реку в районе Кеми. Но там все равно на местах стоянок встречал другие группы-река ходимая... Но ничего особенного-особо времени свободного для грусти не остается-дел много получается...

Людмила Яковлева

Мы все подневольные)). Хоть на сплаве,хоть в офисе)). Социум довлеет. Попасть на остров, где только Пятница...Даниел Дефо подробно об этом написал.))

Елена

Хотелось бы уточнить...Что понимать в данном случае под одиночеством? Отсутсвие мужа или вообще семьи...проживание в пустыне или на необитаемом острове?

Людмила Яковлева

Вне социума)). Без телефона, инета и встреч)

Елена

А зачем намеренно лишать себя благ цивилизации?

Людмила Яковлева

Я спросила. вы ответили))

Натали Малышка

А это - кому как.....Для кого-то и жизни будет мало , чтобы насладиться счастьем одиночества....,А для кого-то и один день одиночества станет трагедией...

Людмила Яковлева

Тоже верно, Наташа!! Где-то и день короток, где-то и век долог.

Пилбил Денегнедавал

"У них денях куры не клюют,
А у нас на водку не хватает!". В.Высоцкий.

Николай Дубинин

...большую часть жизни, почти всю свою жизнь. Особенно остро одиночество среди родных и близких. Так что, просто, одиночество прекрасно

Людмила Яковлева

Так бывает, когда близкие по родству становятся чужими.

Николай Дубинин

...и далекими ...дальние - близкими.

Людмила Яковлева

А близкие по дружбе иногда становятся родными.

Ну
Нурсик

Смотря какой интерес если просто то часа 3/4 а если за бабки то могу и сесть а там одиночество достаточно

Людмила Яковлева

Альфонс?

Ну
Нурсик

Только пожалуйста не распространяйтесь на всех альфонса не захватил

Людмила Яковлева

Сами дали об этом знать.

Ну
Нурсик

Спасибо

Людмила Яковлева

У меня две аватарки и понять, часто, ничего не могу.

Алекс Венцель

Я интроверт и этим всё сказано,но самое интересное в том, что люди всю жизнь ко мне тянутся...

Людмила Яковлева

Леви ещё и экстраверта описал)). Антиподы))

Александр Джонсон

Без понятия)) я уже не смогу в обществе)) скорей всего) но вероятно невероятно долго и много))

Александр Джонсон

И, общаюсь только с интересными мне людьми) а, их до крайности мизера))

Людмила Яковлева

Как редко можно в соцсетях найти содержательного человека.

Александр Джонсон

Да нет) содержательных хватает думаю)) но я увы нудист)) и за.. Так примерно лет 10 - 5 отвык от реального общения)) да и желания сильного.. Ну чтобы очень с бухты барахты.. Не возникает) за 5 лет лет что с огрызками тем паче отвык)) да и привыкать сильно не хочу) я животных больше люблю и уважаю) 🤷‍♂️

Людмила Яковлева

Что касается животных - я с Вами!!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Одиночество - это состояние , не зависящее от присутствия /отсутствия людей или отношений

Людмила Яковлева

Согласна. Можно быть одиноким в союзе с кем-то.

Sa
Saytama

Не совсем понял в каком в смысле,в плане отношений или в плане общения с людьми

Людмила Яковлева

В плане отношения с людьми.

Sa
Saytama

Неделю,может месяц

Людмила Яковлева

Пока работаем - мы в социуме. И тут не укрыться.

Владимир Асиновский

сколько надо Одиночество или Свобода прекрасная вещь..........пока не заболеешь

Людмила Яковлева

Это не так важно. Мы все читали "Чингиз Хан" Двести лет они довлели над Россией. Что произошло? Куликовская битва и тогда княжества объединились. До этого были разрознены.

Владимир Асиновский

А это к чему ?

Людмила Яковлева

Так это история.

Владимир Асиновский

Вы о кровосмешении ?

Людмила Яковлева

И о нём.

Босяк

Людмила,я здесь,я скрашу ваше одиночество,я на пороге уже который час,😉🌹.

Людмила Яковлева

Одиночество? Не успеваю отзваниваться и отписываться)). Меня ещё и работа ждет, а там сотрудники неровно дышат😃🌿

Босяк

Людмила не против если я вас в друзья запишу,🌹🌹🌹.

Людмила Яковлева

Возражений нет.

Босяк

🌹🌹🌹.

Го
Гоша

🤭🤗🤪Если нету жизни личной — значит хватит быть приличной!
+8

Людмила Яковлева

Ох, Гоша...волеизъявились. Вот прямо не знаю, в какую сторону рвануть...🤔😁

Го
Гоша

Людмила Яковлева

Леонтьев всегда был на высоте!!

Го
Гоша

Я просто лучше не мог ответить на вопрос

Людмила Яковлева

Спасибо, Гоша!

Го
Гоша

Не ма, за чё....

Ли
Лина

Я долго была одна, и очень комфортно себя чувствовала при этом.

Карлсон

Робинзон вон 28 лет на необитаемом острове провел. Чем я хуже?

Людмила Яковлева

Так с Пятницей можно и все 60🤣

Карлсон

Не, так и гомосеком можно стать. Уж лучше в одиночестве.

Людмила Яковлева

Так Пятница обладала всеми достоинствами женских прелестей🤣

Карлсон

Вообще-то это мужик был.

Людмила Яковлева

Мужиком был мужик))

Карлсон

Пятница был мужиком. Еще и негром до кучи.

Людмила Яковлева

Да Пятница ему попалась на этом острове. Сколько можно об этом...

Георгий Селезнев

я интроверт, - для меня это обычное повседневное явление... 🙂

Людмила Яковлева

У нас такой же кайф. Лето никто не отменял))

Людмила Яковлева

34 в плюсе.

Георгий Селезнев

а вот у нас +19 похолодало... 🙂

Людмила Яковлева

Похолодает зимой))

Га
Галина

всегда....но в одиночестве, а не в изоляции...это разное...😁

Людмила Яковлева

Мы же не вне социума.Поэтому не в изоляции))

Clan

Месяц спокойно, дольше не доводилось, отпуск маленький.)

Людмила Яковлева

Тогда я тоже иногда в танке.

Clan

Я заметил.

Людмила Яковлева

Когда успел?

Clan

Когда "спокойней кому".

Людмила Яковлева

Я не могу понять, с кем общаюсь, то клан, то тигр, то волчара...Я устала от этих недомолвок.

Морошка

Мне раньше казалось, что не могу долго:)))Сейчас мечтаю....

Людмила Яковлева

☺️ чтобы ненадолго))

Морошка

часа через два вся орда прилетит... Вчера ужас что в доме внучатки устроили:))))))))))

Людмила Яковлева

Внучатки - в радость!!😁

Ve
Vedddima

есть интернет - нет никакого одиночества, везде дергают)

Людмила Яковлева

🤣. С появлением интернета стало не так актуально, как время провести, а как проснуться утром и даже неважно с кем. Реальную жизнь нам заменила виртуальная😅

Ve
Vedddima

да нет, канеш, нничего оно не заменило, просто повысило комфорт жизненный и удобство))

Людмила Яковлева

Не могу не согласиться))

Eduard Mielke

Без понятия, всегда кто-нибудь, та припрётся.😆😅😂

Людмила Яковлева

А страна?

Eduard Mielke

Германия.😁

Людмила Яковлева

Была не единожды.

Eduard Mielke

Отлично.😜👌💐

Людмила Яковлева

В окна мягкими лапками стучится дождь. Из Ремарка.