Друг

Читательский глаз перестал замечать кавычки...почему-то...Ведь если кавычки- это же цитата...Практически подсказка...А их не замечают..Почему?

Ответы
Уральская Рябинушка

всегда замечаю, и сама пользуюсь, когда цитаты, в ответах и комментах. Но в вопросах не использую

Друг

А если в вопросе цитата?

Уральская Рябинушка

У меня вопросы чисто авторские-мои.

Друг

Хорошо🌹

Константин Крылов

Отвыкают, Катя, от нормального русского языка, устремляясь к простоте общения.

Константин Крылов

Агась.))

Друг

Спасибо 😄

Константин Крылов

За что?

Друг

За объяснение)

Чеширский Кот

трудно сказать я вообше букв невижу !!не говоря уже о кавычках

Друг

Здравствуйте.Как это?

Чеширский Кот

так много читал что перестал видеть буквы !! вернее я их вижу но я не осмысливаю что я их вижу я сразу вижу картинку проесходящщего ! при таком положении дел я невижу не ошибок в тексте не знаков припенания и уж тем более ковычек !! а если я их незаметил неувидел не осмыслил то как я могу на них отреогировать !!да некак для меня их просто небыло !! от этго иногда неправельное понимание вопроса !

Владимир Шибнев

Кавычки - не обязательно цитата. может быть и прямая речь...

Друг

Может быть

Александр Ефремов

Да планшетами пользуются. Не видно их.

Друг

Куда делись?

Александр Ефремов

Может уже грамматику люди не знают. Подскажите. Мне интересно.

Друг

Что именно...?

Рауф Ибрагимов

Как вы узнали .что их не замечают ?

Друг

По реакциям на мои вопросы)

Рауф Ибрагимов

Ничего .бывает🙂 Как пишется слова по короче попугай?

Рауф Ибрагимов

Это мне нужна для вопроса

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда ставлю, где необходимо)))

Просто Лёха

Тупо читают буквы, без знаков.

Друг

Печально

Просто Лёха

Страшно. Страшно, что дебилы понимают дебилов. Они вырастили новую культуру бескультурья, понятную только дебилам. Мы для них - инопланетяне.

Друг

Эх...

Просто Лёха

Эх! И мы помогли... в школах учат дебилизму.

Друг

Бедааа

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Просто не знают этого правила

Друг

Да ладно?!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))скорее да, чем нет, а главное, что оно применяется только в том случае если, Вы не знаете автора) в остальных, сноска на автора обязательна)

Друг

Да хорошо...Спасибо.

Karkun

кавычки это уже лишнее)

Друг

Как и заглавные буквы)))

Karkun

и запятые

Алексей Зелепукин

Я замечаю

Друг

Хорошо 🏆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю.

Друг

Говорят-лишние они)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не думаю.

Друг

Да и я не думаю так)