Елена Антонец

Вопрос девушкам. Девчуль! Кто какими средствами пользуется для волос,я вся измучилась!!!! Мокрые волосы-катастрофически путаются! Какие хорошие средства для увлажнения знаете и что действительно помогает легко расчесывать волосы без из повреждения?

Ответы
..
...

Ой милая даже не знаю что посоветовать. Но! Если волосы не сушить сразу феном, а после того как полотенце впитает влагу, распределить и расчесывать гораздо проще. Я уже и ботокс сделала, и шампунь дорогой купила без сульфатный ....толку ноль. Волос тонкий и до когда отрастает периодически нужно обрезать концы. Иначе ломается, путается.... Жуть... В общем деньги на ветер.... Купила кстати шампунь дешёвый, тоже без сульфатов, Рецепты бабушки Агафьи с морошкой-57₽! Класс!!!!! Теперь мою голову им. А дорогой стоит.... 800₽ выбросила(((😣😤 фирма Inebrya Италия. Очень сушит хоть и утолщает. Он гелевый. Я не люблю гелевые шампуни и средства для душа. Они сильно сушат кожу. Кремообразные гораздо лучше. А вот краска для волос этой же фирмы мне очень понравилась, без аммиака. 😊🌷🍃

Елена Антонец

Ммммм...пасиб)

..
...

Да не за что)))) может мой совет окажется полезным.

Ин
Инкогнито

Маска с репейного масла. Фруктис "Здоровые кончики" хорошее очень средство. Наношу после мытья и + Фаберлик спрей двухфазный дает результат и после его волосы очень хорошо пахнут. Можно опаласкивать волосы в уксусе с водой .После этого они преобретают блеск и шелковистость, легко расчесываются.

Ин
Инкогнито

Масло Фруктис легкое , очень хорошо впитывается, волосы делаются мягкими, ухоженными.

Ан
Анна

Естель - восстанавливающий шампунь плюс маска восстановление и питание ( темно-зелёная упаковка), матрикс шампунь и бальзам серия ойл, масло для волос с гибискусом (золотистая упаковка), капус сыворотка двухфазная (голубого цвета)

Ан
Анна

Ещё есть бренд - лунденилона, пробовала шампуни , бальзамы, маску, элексир - супер средства

Елена Данилова

Хз...я волосы расчесываю с кончиков. ..и еще не сразу мокрые...подсохнут чуть, расчешу, чуть ..опять чуть подсоединить, еще чуть расчёту. .ну как то так..и еще пытаются от помечены кончиков. .так что время от времени кончики срезаю

Искорка

Есть увлажняющая сыворотка, называется Kapous двухфазное, средство это надо смотреть в профессиональной косметике. Замечательное, легкое в применении, и хватает надолго, наносится после мытья волос, перед укладкой феном.

Елена Антонец

Знаю его, уже не спасает!!!!

Искорка

Серьезно?

Елена Антонец

Да!!!! Я уже не знаю что и делать....масла нужны думаю,ток вот какие,чтобы не утяжеляли

Искорка

Пойти в парикмахерскую там вам подскажут!

Елена *****

pantene pro-v масло с витамином Е .восстановление кератина))хоть на сухие ,хоть на влажные волосы-волосы не пушатся и легко расчесываются-результат Вы можете видеть у меня на фото))попробуйте-не пожалеете))

Леонид Трошкин

Реклама--за вознаграждение?

Елена *****

нет,делюсь хорошим средством..бесплатно))

Лариса

маску из репейного масла до мытья. и хороший бальзам после мытья. У меня ооооочень сухие волосы, вечно все топорщится и путается. Но вот так спасаюсь - хоть не стог сена стало))))

Елена Антонец

Ларис,я каждый день голову мою, масочки из репейного масла как часто делаете?

Лариса

пары раз в неделю будет достаточно)

Лариса

это, если у вас очень сухие волосы. Если средние или жирные - раз в неделю

Лу
Лундор

я не девушка🙂 🙂 но говорят обычная соль добавляется в шампунь и никаких проблем ,и обьём и блеск и волосы не путаются ,говорю сразу ,в какой пропорции не знаю

Серж)))

Если в горячей воде замочить березовый веник или листья. То расчесывать будет легче и без утери волос:) есть еще шампунь чистая линия березовый. Пробуйте:)

G☯
Gold ☯ツツツ

скажу честно, шампуней нормальных нет, даже если они дорогие, советую просто сходить и полечить у парикмахера, от этого больше пользы будет)

Лариса

Надо дополнительно применять бальзам для волос, и не мыть их каждый день! Они так истощаются, да и шампунь подобрать.

Наташа Чичканова-Кравец

У меня дочь покупает внучек спрей для улучшенной расчесывания, купите детский, отлично помогает, сама пробовала

Елена Антонец

Хм...детский спрей.....идея!) спасибо)

Наташа Чичканова-Кравец

Всегда рада помочь, если знаю чем

Ме
Менслу

После мытья шампунем, обязательно использую бальзам - кондиционер , иначе вьющиеся волосы запутаются. ))))

Юлия Д

да вот ещё не всякий кондиционер подходит, как и не всякий шампунь для кудрявых волос...

Ме
Менслу

У меня только вьются))), не кудряшки))) "Гарньер"- подходит

Юлия Д

а у меня имя соответствует моим волосам))))

Катерина Д

Брала Дав кондиционер для волос.очень довольна.только не бальзам ополаскиватель а именно кондиционер

Анная

Надо попробовать:)

Ел
Елена

обычный шампунь, самый недорогой, волосы у меня короткие, поэтому проблем с расчесыванием нет

Кнопа

глис кур спрей для легкого рассчесывания или жидкий шелк.есть еще масло для волос гарньер))

Таяна

Я в фикс прайсе бальзам покупаю и всегда когда мою расчесываю. В зелёной бутылке там есть...

Се
Сестрёнка

Мне только бальзам хорошо помогает,подбирается индивидуально, масла разные

Ел
Елена

Бальзам ополаскиватель (любой) шелковистый блеск - идеально расчесываются.

Она

Волосы сухие значит.нужно увлажнять и питать.есть маски..есть жидкий шелк.