Ирина Можаева

Если добра нет так почему так сильно зло бросается в глаза)) ) (тем кто проиграл от начало сотворения мира)

И*
Иринка ***

А вы глазки закройте, тогда оно и бросаться в глаза перестанет...)))))

Наталья Силаева

Вы изначально ждете от всех добра, а не зла, хотя ничем не заработали положительного отношения к Вам. Работайте над собой и зарабатывайте очки авторитета, а не плачьтесь попусту.

Bobur

В мире добра и зла поровну. Только добро, оно мягкое, скромное, ненавязчивое… А зло жесткое, оно растопыривает свои колючки, о которые ранится всякий, проходящий мимо. Вот и кажется, что зла на свете больше, потому что больнее.