Александр Зоренко

Найдется ли красавица согласная быть с чудовищем - вот где самый вопрос))))!

Ответы
Илья Южанин

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках, когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где??? Когда не на машине, а в долгах, когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг, подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон и тратили с тобою "миллион", сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из десяти останется один, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри! Запомни - не бывает сто друзей, НО ЕСТЬ ОДИН, кто этих СТА ВЕРНЕЙ!!!•••

Та
Татьяна

класссный вопрос. сразу вспомнила"Красавица и чудовище".Чудовище может быть в разном варианте. Да и красавица то же.Если говорить о том самом классическом варианте(чудовище-это внешность, за которой скрывается оочень тонкая , ранимая, добрая душа, то это не чудовище. Когда начинаешь чувствовать это, то внешности не видишь. Как, собственно , и наоборот. иногда смотришь--глаз не оторвать, А начинаешь общение и понимаешь---за что ж тебе дана такая красота внешняя? а внутри так все гнило. Думаю найдется красавица, которая согласна быть с чудовищем. Другое дело , тут можно продолжить разговор(но и так все понятно), смотря о каком чудовище Вы говорите: о моральном или это просто недостатки внешности. Не знаю, что бы Вы хотели услышать, но свое мрнение я постаралась обьяснить. Надеюсь, главное понятно.

Илья Южанин

Леность - это самая безотчетная из всех наших страстей. Хотя могущество ее неощутимо, а ущерб, наносимый ею, глубоко скрыт от наших глаз, нет страсти более пылкой и зловредной. Если мы внимательно присмотримся к ее влиянию, то убедимся, что она неизменно ухитряется завладеть всеми нашими чувствами, желаниями и наслаждениями. В ленивом покое душа черпает тайную усладу, ради которой мы тут же забываем о самых горячих наших упованиях и самых твердых намерениях. Леность - это такой сладостный мир души, который утешает ее во всех утратах и заменяет все блага.

Lira Ziyaeva

полно таких. есть такие девушки для которых душа является ценностью. и которые понимают что внешность это плоть , просто оболочка. конфетная обертка. на самом деле когда образуется семья человек через неделю перестанет замечать внешность, она станет без разницы и начнет жить с душой.

Ro
Roman...s

Так сами красавицы липнут к чудовищам с пузом лысыми маленькими и с бородавкой на носу т.к у них много денег.А нам простым парням приходится довольствоваться тем что судьба подкинет.

Татьяна Соловьёва

Если чудовище только снаружи, а в душе хороший Человек - то бывает... Но почему чудовищу нужна именно красавица, а не нормальная обычная среднестатистическая женщина? 🙂

*""nastena""* Новосёлова

если не красивая считает себя красавицей, то возможно))))) и не все ведутся на внешность, может быть красивый парень, но внутри, в душе, гнилой.......и смотря какая девушка

Таня

Если чудовище является чудовищем лишь снаружи - внешне, то конечно найдется, а если чудовище душу человеческую поглотило, то наверное вряд ли:( это моё мнение...

Светлана Прислонова

В одной детской сказка был мудрый лис, который говорил - Главное глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце. Люди забыли это .но ты- не забывай!"...

Наталья Калашникова

Если учудовища только наружность не очень привлекательная,а душа чудесная,руки умелые,ум в наличии,сердце горячее.Я думаю,найдется

Ирина Бельдей

Смотря что понимать под "чудовищем".Если физические недостатки то согласные найдутся, а если речь о моральном уродстве - то вряд ли.

Woman Rud

Лишь бы человек был хороший....красота -субъективна,было чудовище да, обернулось чудом...Сколько красивиц,столько и чудес!

Наталья Августовская

фи ... сколько на свете красавец согласных быть с чудовищами ) .... а вот красавцев , согласных быть с чудовищками - мало ! ))))

Та
Татьяна

хм...она красива может быть снаружи..но..гадкой может быть изнутри...а он такой только снаружи..но добрый малый изнутри..)))

Антонина Завадская

современная действительность, увы, доказывает, что найдется и не одна красавица, если у чудовища хороший счет в банке.

Татьяна Семилетова

Да таких красавиц - пруд пруди! Хоть с "квазимоРдой", хоть с Годзиллой лягут, лишь бы у чудовища карман был толстый!)))

Melussina Rain

Конечно,главное не прогляди свою красавицу!А то сперва нос воротите,а потом жалуетесь,что не та сказка досталась!

Valeria

цену сокровищу ведает только дракон....(не мое изречение) поэтону на каждое чудовище находится своя красавица.

Светлана Н.

если он превратится в принца со временем, то почему бы и НЕТ?! но в жизни всё происходит наоборот, к сожалению 😞

Тетя Фрося

если это чудовище меня озолотит с ног до головы и будет выполнять мои все желания - можно побыть и красавицей