М@рин@ Федорчук

Россиянин, давай по совести - за царя?

Ирина Гущина

праздники закончились . А для тебя продолжаются? Прекращай.

Sheryl Keltso

Только в голове.

Максим Борисов

Царь не спросит за него или нет

Ек@терин@ Я!

Не. Ну его к чертям, царя ентого:))

Светлана Агапова

"Совесть, это ваш личный свод правил поведения вместе с сопутствующими действиями и бездействиями. "
Совесть у каждого своя.

Сладкая Девочка

васятка опять озарил простых смертных своей мудрастью.. вася иди кури бамбук пизда тупая

Ольга Осютина

За царя и казни на Лобном месте) Может тогда призадумаются некоторые))

Максим Оградюк

Устав есть устав! а царей много....

Dinara Mirzoeva

Можно и за царя.. .
Если свита его раз в 150-200 уменьшится от ныне существующей...

Ольга Сиротина

Совершенно верно. Первый дворянин империи освободил дворянство и офицерство от присяги и вместе с нею от двойственности чувства: долга перед Россией и предательства данного слова.
Первые республиканские идеи зародились среди дворянства, того же класса, что поддержал в свое время самодержавие и абсолютизм. Всему свое время. Первая же попытка ограничения самодержавия, т. н. Кондиции, первая Конституция... .
Правительства меняются, Россия остается. Никакого противоречия с 8 марта 1917 (23 февраля).

Дмитрий Пучков

за нквд. контру недорезаную бить