Ольга Бырна

Что за фигня на этом сайте всплывает реклама похудейте Ольга на 23 кг куда мне я и так 44 вешу а ха ха вот юмористы

Ответы
Гульжан Суханова

и не говорите.именя уговаривают все)

Ольга Бырна

сума сошли

Бортинженер Летающей Тарелки

это скрытая реклама Вас? )

Ольга Бырна

ну я знаю просто смешно а ещетсиськи предлогают

Бортинженер Летающей Тарелки

береите про запас )

Ирина Зинченко

Ольга,не ты одна такая)))

Ольга Бырна

вот гонят.....

Ирина Зинченко

Согласна

Ирина Ирина

они всех уговаривают

Ольга Бырна

гонят

Ирина Ирина

я бы хотела похудеть немножко, но не получается, я уже всё перепробовала

Ольга Бырна

а я наобород не толсьею живу в росий 12 лет и как была 44-48 кг не чего и не поменялась и 2 детей родила а по медецинским показанием я здорова и ем я всё что хочу..

Ольга Бырна

а я наобород не толсьею живу в росий 12 лет и как была 44-48 кг не чего и не поменялась и 2 детей родила а по медецинским показанием я здорова и ем я всё что хочу..

Ирина Ирина

в 1995 году меня прооперировали по женской части, онкология, принимала гормональные, сильно поправилась и ничего не могу сделать,