))
)))))))))))@@@

Считается, что медитация – это отличный способ восполнить жизненную энергию, подключиться к энергетическому порталу Вселенной, расслабить свое тело и разум, да и, вообще, на некоторое время оставить этот мир и мысленно отправиться туда, где можно отдохнуть и разобраться в себе?

Ответы
Борис Глухов

о,черт. что это. и частое восприятие не принесет добра. и отдохнуть и разобраться и жизненную силу обрести.покой в душе создать,пусть будет медитация полезна твоему здоровью.на здоровье.

))
)))))))))))@@@

А я про что...Только про здоровье111