Миша Сергееи

Здравствуйте. Я продала душу.

Я начала заниматься чернокнижеством и знаю, что это опасно, не буду объяснять почему увлеклась этим, скажу просто что с детства увлекалась всем сверхъестественным. на практике начало сводить с ума и оказалось опасным. Так вот, тут случай продажи души, хотя чернокнижество, если я не ошибаюсь, уже приравнивается к службе Дьяволу. И если что-то пойдет не так и я умру, моя душа будет обречена на адские муки. Пожалуйста, напишите, если кто-то что-либо знает. Как разорвать контракт Существует ли Ад Не хочу к рогатому дядьке.

Кореянка

Случаи продажи души через чернокнижество, - да, Вы правы, это уже приравнивается к службе Дьяволу. Такие случаи известны давно, ещё на заре христианства.. . и даже ДО него.

Легенда о Докторе Фаусте - вот одно из подтверждений "сделки с Дьяволом".

Из глубины столетий к нам пришло предание о человеке, который с помощью сатаны — ангела, низвергнутого в ад из-за гордыни и желания сравняться в могуществе с Создателем — также решил бросить вызов Богу, овладев тайнами мира и собственной судьбой.

Фауст не пожалел ради этого даже своей бессмертной души, обещанной Хозяину преисподней в уплату за эту сделку. Образ чернокнижника доктора Иоганна Фауста, жившего в первой половине XVI в. в Германии, на протяжении ряда столетий волновал воображение художников, поэтов, музыкантов, простых людей и простых читателей.

В эпоху Возрождения знаменитый чернокнижник нашел свое воплощение в лице доктора Фауста — героя немецкой средневековой легенды, ученого, философа, теософа.. . Он заключил союз с дьяволом ради знаний, богатства, славы и мирских (плотских) наслаждений.

Реальный Иоганн Фауст родился в 1480 г. в Германии. В 1508 г. , став бакалавром богословия, он получил место учителя, но вскоре бежал от людей ввиду преследований от своих сограждан и церкви. Имя бакалавра Фауста есть в списке выпускников университета.

В качестве чернокнижника и астролога Фауст разъезжал по Европе, выдавая себя за великого ученого. Он уверял, что может повторить все чудеса Иисуса Христа. После 1539 г. следы доктора Фауста затерялись.

Но конец этого пути всем известен:

....«Нет Фауста.
Его конец ужасный
Пускай нас всех заставит убедиться,
Как смелый ум бывает побежден,
Когда небес преступит он закон» .

(И. Гёте) .

http://a-nomalia.narod.ru/100tayn/68.htm

О Докторе Фаусте написано много картин, книг, музыки. Самое известное произведение о нём трагедия Гёте "Фауст", в основу которой легла народная "Легенда о Докторе Фаусте".

Дьявол может соблазнить и вдохновить на что угодно. У него есть всё - деньги, сокровища, слава, знания, бессмертие. Но у него нет одного. Любви.

Расторгнуть сделку как таковую нельзя, но пути искупления ("выкупа") всё же есть.

Марина

фред крюгер не шарит. у него самого контнакт. он меня обзыал в переписке ради веселья минут 20. я его в ответ обозвал мягко шутя он разрзлился очень. нащет души: почитай Библию сходи в церковь помолись соблюдай все посты и все обряды молись чтоб душу вернуть и свободы от зла. все не так просто как он говорит. маг если душу вернет то гн уцлет и бес ее тутже выкачить может сразу и че маг будет сутками за вами следить? вам нужен Бог для этого. напиши Lark-larky ее в моих друзьях найдеш она мне помогла в свое время хорошо спасла жизнь может даже когда была проблема.

Виктория

совсем все перепутала !)))) надо знать чего хочешь и не отступать тогда уж! либо вообще не заниматься тем чего не понимаешь !

Светлана

Нет у тебя контракта, но пиявку ты себе приволокла. Хочешь, объясню всё и обучу

Ainash

Нужно молиться, просить прощения у Бога, читать "Отче наш".В вашем Моём Мире нет вашего фото, но я написала вам.

Юлия

Ничего не может диавол если не попустит тому быть Бог. Не сможет искуситель взять вашу душу если вы отречётесь от него. Поверьте Богу, откройте Ему врата своей жизни, начните исполнять волю Его, которую Он донёс до нас через Библию, придите в храм, исповедуйтесь, причаститесь, меняйте свою жизнь и просите помощи у Бога, и тогда Он спасёт вас от ада.

Анюта

И почём на этой неделе души торгуют?) )
Есть контракт с подписью, печатью, условиями сделки?
Если нет - на нет и суда нет, "без бумажки - ты какашка" (или "букашка", как писал Лебедев-Кумач) )
Да и вообще, было ли что продавать?

Папапа

Чернокнижие и служение дьяволу ничего общего не имеют. Если вы провели определенный обряд и продали душу, то взамен вы должны были что-то попросить либо получить. Обряд обратного хода не имеет, после данного обряда человеку отмеряется определенное количество лет, которые он проживет от 3-х до 13-ти, в зависимости от договора, который заключался при продаже души.

Princessochk

Иди в церковь !!!Помочь тебе может только Господь !!!а ад существует !!!

Мария

Ваши "бог" и "дьявол" с "адом" и "раем" весьма молодые, базирующиеся на эгрегорной подпитке недобожества =)) Даже не имеющие личностного базиса.
Так что проблемы с ними решаются с позиции силы. И только так. Ибо они слишком тупы, чтобы понимать что то другое.
Где взять силу? Таки ничто не мешает договориться с кем либо из настоящих, старых и реальных, имеющих личность в качестве базы и независимых от эгрегорных подпиток богов 🙂
Ну это так, как один из примеров.

Хотя, честно говоря, я всегда полагал, что человек, утверждающий, что чем-то-там занимается.. . Ну там читать хотя бы должен. Книги исторические, не художественные, а научные. Историю вообще изучать, а уж религий и философии - подавно. Да и головой своей думать уметь. И, заметим, все это прежде, чем провести свою первую практику =))
/*то было брюзжание человека, искренне уставшего от воплей "Магия - зло! Практики - мерзкие гады, продавшие свою "душу" "Сотоне"!" и прочего, раздающихся из уст "занимавшихся".
P.S. Извиняюсь за резкость, но наболело что ли 🙂

Истеричка

чего то мне кажется, что вопрос фейк, фальшивка... не думает автор того, о чём пишет.
Разорвать договор можно перейдя под другой, более сильный и древний, эгрегор-если примет.

Ася

Насмешили вы меня.. . Ничего не понятно что вы за обряды делали по продажи души и за что конкретно вы ее продавали? И кому? Сатане?. . Если контракт есть, то можно и разорвать конечно, но с выплатой так сказать большой неустойки.. . Но по вашим словам непонятно . просто заниматься чернокнижием, то есть оккультизмом, не означает продажи души, хотя и несет серьезные последствия, если переступить определенную черту путь назад не то что бы отрезан.. . но далеко не просто все это. Что такое Ад это долго объяснять. А вот рогатым дядькой называть хозяина преисподней это неуважение.. И если честно немножко все что вы пишите похоже на Детский Сад.. . В баловаться таким не безопасно.

Анастасия

В посмертии люди не приникшие с дуру к христианскому Эгрегору, кем бы они себя не называли , " сортируються " по общим признакам духовного развития . Для одних существование среди личностей себе подобных будет полный Кошмар, для других нормальное продолжение жизни . Идея Ада, к Высшим Силам Мираздания не имеет никакого отношения . Высокодуховные существа не испытывают потребности в муках других существ . В пределах Христианского Эгрегора есть зоны рабской зависимости, далёкие от описаний самих Христианских маньяков, но жестокие до беспредела . Ведут туда дороги которые мы сознательно выбираем, и попасть на эти зоны ещё надо постараться .

Дашулька

если и правда дурости хватило сотворить то о чем написала - попробуй обменять свою душу на некое количество чужих. вот только вопрос как ты их добывать будешь???