Наталья Алексина

здравствуйте... подскажите, как узнать продал ли человек душу????

ответ нужен серьезный, реальный

Жорж Милославский

Вы это ни как не узнаете. Видимых знаков нет. Это тайна только того кто заключил договор и Тёмного Отца. Есть правда один признак. Такого человека боятся звери и домашние животные, так как этот человек находится под защитой Тёмных сил. А Вы должны знать как реагируют животные на нечисть.
Удачного дня Вам!

Павел Троицкий

Ну если он разлагается, то все.. капец душе.. ПРОДАНА!!!))))))))

Ан
Аня

если вы знакомы с покупателем душ, то спросите, или позвоните 03 и поинтересуйтесь

Василий Коломиец

Ужастиков насмотрелись? Душа не продаётся!

Оксана Харитонова

Душу нельзя продать.

Светлана Быковская

можно по фото узнать

Наталья Незлобина

Невозможно, только после смерти все становится явным