Владимир Пупин

я тут заметил одну фигню с прибытием на работу: если выхожу из дома в 7.30, то приезжаю за 10 минут до начала работы, если в 7.40, то приезжаю за полчаса до начала работы. если в 7.45, то опаздываю на полчаса. Как так то? (маршрут не меняется)

Ответы
Светлана Агламазова

Я движусь на арбайтен с одной и той же скоростью.маршрут не меняется.бензином не заправляюсь..может,форсунки почистить? А вдруг дело в них?или происки иллюминатов?.

Владимир Пупин

я на общественном транспорте езжу

Светлана Агламазова

Не,я боюсь..вдруг кинутся и загрызут?

Просто А...

Есть такая фигня - трафик .. он Сцуко очень зависим от востребованности. Это называется "час пик"... И он в Вашем случае наступает именно в 7-45.

Наталья

Пять минут многое решают, успеваете проехать и за вами сразу пробка. Не успеваете, попадаете в пробку. У меня так же.

Владимир Пупин

пробки в метро?

Наталья

Ну вы же не уточнили про метро

Fuad

не можете рассчитать скорость ходьбы, то рано ещё, можно медленнее, то поздно уже, надо спешить.

Валентина Мезрина

расписание движения транспорта влияет на время нахождения в дороге

Владимир Пупин

но ведь маршрут то не меняется. я получается на метро быстрее приезжаю?!

Анна

Пробки, длительность остановок,если общественный транспорт

~Глаза Цвета Ночи~

А я ао сколько бы не вышла ..все равно опаздываю на полчаса )

Александр Захаров

Пробки. В 7 30 их нет. В 740 начались, а 745 их полно.

Вера Гудкова

Разные причины: пробки,водители...

Igor Kulikov

логистика мать её

Анжела Никулина

Дорожный трафик?

Владимир Пупин

а хз. реально так и есть.

Василий Тимощук

разберися !)))

Tamara Cabbarova

фантастика

Максим Jw

Сам думай.

Галина

пробки

Кр
Криксик

пробки

Я Счастливая

😱