Гульнара Бекишева

скорость интернета 10мб нормальная или нет. у меня 3джи модем а будут тянуть кабельный и обещают 10мб

Сергей Пешехонцев

Не хорошая, но нормальная. Только 10 ты не дождешься, реально будет меньше - 7 или 8 максимум, это в лучшем случае.

Аленчик Капитонова

норм) 3 джи максимум может 3 мегабита выдать, а с кабелем получается в 3 раза больше

Вася Яровый

Медленно