Бес Путный.

Прям как генерал из КНДР?
🖼

Сергей Кужугетович Шойгу (тув. Сергей Күжүгет оглу Шойгу) — Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). В армии не служил. Подвигов не совершал. Герой Российской Федерации (1999)

Ответы
Майя Петрова

В армии порядок навёл после Табуреткина, жильё военным начал строить, зарплаты поднял, кормить и одевать солдат стали нормально, убрал из службы мытьё полов и туалетов, наряды на кухню...Мало? В армии стало престижно служить. В наше время воров и коррупционеров - не подвиг? Подвиг!

Mikl Romanof

Ну че теперь то не так? Вы хоть знаете, за что он героя получил? Или о статусе службы в МЧС? Тоже мне специалисты от сохи...

Игорь Погребняк

Вы случаем не либер.............аст????????)))))))))))))).............😉

Бес Путный.

А вы, случаем,не педераст?

Лелик Шиндяева

🤬🤬🤬

Снусмумрик))

А Вы послужите в МЧС, а потом возмущайтесь)))

Снусмумрик))

Во всём мире такого г.. не было

Бес Путный.

С какого перепугу не было?

Снусмумрик))

Я так предполагаю, что наше г... всегда как-то глобальное, чем везде))

Бес Путный.

Эт зря.

Снусмумрик))

Возможно))

Степаныч

в россии если кто то что то делает уже герой

Бес Путный.

И Кадыров?

Степаныч

а как же, для своего клана он много делает

World See

Хероя тайно дали как кириенко или прилюдно?

Алексей Заславский

Ну и что?У него нет ни одной боевой награды.

Волга

Его служба в МЧС один сплошной подвиг!

Мастер По Маргаритам

Типичный герой Российской федерации.

Борис Аникин

во как надо, и в авторитете.🙂

Ва
Валентина

Ну а вам...до него...как до космоса !

Павел Жуков

У него друзья кто надо

Honey Honey

Таких много 🤣🤣🤣