Натали Я

Что вы используете в качестве антидепрессанта?

Ответы
Николай Антонов

равила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Марина

Пишу стихи. Все пройдет… А я останусь.
Кончатся и боль, и слезы,
Гроздья желтые мимозы
Осыпаться снова станут…

И когда воспоминанья
В душу вновь мою заглянут,
Улыбнусь им на прощанье,
Пусть уходят. Я останусь.

Натали Я

Спасибо

Марина

😊

Mihail Kovalenko

депрессия,по большей части,это отсутствие внутренней дисциплины,не умение взять себя в руки,ну уж если совсем край,то нужна трудная работа,а когда вышел из этой ситуации,можно накатить водочки

Натали Я

Возможно

Felix Nobiles Magna

разные препараты от разных производителей - от Джони Волкера, от Джека Дэниэлса, ещё хорошо помогают священнослужители Кагором)

Niherasebeblia

На приеме у психолога:**
- Самый лучший способ лечения депрессии - с головой окунуться в работу.
- Доктор, но я гинеколог... ✌️

(◆_◆)

Табак курю или втихушку смотрю мультфильмы(башкирские доставляют, и несколько украинских, ну и южный парк изредка)

Александр Скачедуб

От рябины на коньяке и хорошего джина до свежей помело или интересной книжки - все зависит от самой депрессии...)

Александр Скачедуб

А я бы на вашем месте улыбнулся...)

Александр Скачедуб

Ну... Совсем другое дело!)

Натали Я

Удачи

Александр Скачедуб

Взаимно!)

Виктория Осипова

Парочку моих подруг и бутылочку коньяка и......... хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо я это знаю-знаю!!!))))))))

Натали Я

ок

Наталья Животощук

Кофе, свежий воздух, прогулка с собакой, разговор по душам с дочерью...и многое другое в этом же направлении.

Натали Я

Ясно, спасибо

Женщина Любимая🐠🐒

У меня есть морской аквариум) две кошки, два попугая, дрозд, куча цветов. Отличные антидепрессанты))

Натали Я

ок

Наталья Попова

Я просто в депрессию не вхожу. Но иногда. когда было грустно, смотрела на играющих котят моей кошки.

Григорий

самый лучший анти стресс сладкий сон и страстный секс и пока лучше ни чего не придумали..

Натали Я

Если уснёшь, чаще всего видеть никого не хочется

Григорий

ну сон уже после надо очередность знать.

Александр Луньков

Да я как-то к депрессии не склонен. Бывает усталость, бывает хандра, но не более того.

Натали Я

Отлично

Sergey Ryazantsev

соцсети , ругаюсь с хохлами , чморю их - Аффигенно бодрит и поднимает настроение

Pricila

Депрессия для слабых пессимистов!!! Активный спорт и депрессия вам не грозит

Владимир Иванов

зеркало......мама говорила что на меня бвз улыбки смотреть нвозможно....))

Кот В Законе

обычно меня зовут,звонят и говорят,антидеприсант приезжай а))))))))

Натали Я

Нет, собираю статистические данные.

Кот В Законе

тогда не мешаю

Натали Я

Депресую немного, спрашку использую. 😄

Кот В Законе

у тя один выход,пиши в личку,вылечу))))я себя знаю

Натали Я

Спасибо. Удачи

Ольга Колесникова

У меня вместо антидепрессанта имеется дочь 12 ти лет...ЕЛИЗАВЕТА!!!

Танѩ

зеленый чай с жасмином,бананы,черный шоколад и натуральные сыры.

Timur Miryakupov

Горячий,сладкий, лимонный чай с шиповником)) и плитка шоколадки