Александр Остапенко

укусил грудь ребенок. советы нужны

ребенку 11 месяцев, на ГВ. укусил за грудь, образовалась ранка. сначала думала пройдет, мазала бепантеном. 3 дня болело сильно, притронутся не могла. но пожалев ребенка кормила его через боль. на третий день где то прочитала что оно гноится начнет и перестала кормить (одной грудью только кормлю), больную грудь сцеживаю в день гдето 3 раза. вот незнаю дальше что делать. к врачу не смогу сходить, так как с ребенком тяжело да и грудь так болит что даже майку одевать больно

муж на работе, а мы втроем только живем. нескем оставлять

Татьяна Давыдова

Идите без ребёнка, оставьте его с мужем или бабушкой, а сами по быстренькому сбегайте к врачу. С грудью шутки плохи.

Сергей Герасимов

- Доктор! У меня, наверное, сифилис!
- какие симтомы?
- Член почернел и отвалился.

Берите малыша с собой и идите к врачу!

Ти
Тимур

40 уколов в живот от бешенства
кстати, я с 11 месячным ребенком на самолете летала с Дальнего востока в Москву, а вы к врачу не можете дойти
а, вы нерусские... всё ясно тогда

Ирина Гаврилова

Вы доиграетесь!! ! Срочно к врачу! Если майку даже одеьь не можете, боюсь я что вы уже доигрались :((

Роман Руднев

моя сестра маме тоже сиськи кусала, когда зубы полезли. и мазала она чем то и в больницу ложить хотели. пришлось от груди отлучать. я после этого травму психологическую получила, так своего до первых зубов кормить буду

Ирина Маронова

вызовите врача на дом платного