Мч
Мчс

Даже в сказках Елена прекрасная и Елена премудрая разные люди...

Ответы
Лунный Свет

Василиса в сказках, - и это практически одно и то же лицо, что прекрасная, что премудрая. А Елена Прекрасная - это уже греческая мифология, в которой премудрыми были действительно другие женщины - Афина, например...

Сергей

да шутка это)))

Юлия Пак

Хочется чтоб мужик ОБНЯЛ и РЕШИЛ проблемы... Но, тaк кaк мужик ОБНИМАТЬ и РЕШАТЬ одновременно НЕ МОЖЕТ, нaдо ДВА мужикa...

Елена Литвинкович

Без сомнения. Также как и Василиса. Да собственно и Иван царевич и Иван дурак. Ну как-то так!

Франя

а вы что хотели и мозги и красту в одном флаконе ...ну ж извените баненьев не ма

Ел
Елена

но-но..полегче на поворотах))) мы, Елены, еще и престервозными можем быть))))

Сергей

это уже третий персонаж?)))

Ел
Елена

ага...самый яркий и запоминающийся))))

Сергей

а три в одном значит не может быть?))

Ел
Елена

это уже даже не раздвоение, а растроение личности какое-то)))))

Сергей

и что с этим делать?))

Ел
Елена

а ничего тут не поделаешь...остается только принимать нас во всем нашем разнообразии.... сегодня, например, я Елена прекрасная.... встала с той ноги, настроение хорошее, всех люблю))))))

Сергей

Фуууу))) день удался значит)))

Елена Ефимова

Иногда мудрее не показать свою умность, при этом оставаясь прекрасной.

Елена

Когда женщина красива, никто не ждёт от неё ума... Красота, как приговор

Сергей

а зря)

Елена

Конечно! У меня на работе женщины и красивы и умны!

Сергей

это что за фирма такая?)

Елена

Фирма? Нет не фирма. Это большой горнообогатительный комбинат.

Сергей

и многие одиноки....

Елена

В моем коллективе - ни одной

Спокойная Старость

так и мужья разные у прекрасной Иван-царевич, а у премудрой Иван-дурак

Елена Князева

Да, разные люди. Потому что в сказках премудрой называют Василису.

Валентина ***

само собой, Иван царевич и Иван дурак тоже не одн и тот же

Сергей

но вот дурак царевичем становится)))

Валентина ***

это в какой сказке? конек горбунок? одна сказка не считается

Сергей

прецендент все же есть))))

Валентина ***

и то без женщины не обошлось

Сергей

так куда без вас т о)))

Валентина ***

))))))))))))) да!без никуда

Сергей

😉

Маша :)

угу... и Иван либо царевич, либо дурак ) тоже все разные

Наталья Попова

Первая Елена - пустышка, а вторая умная -не пропадет.

Сергей

это по чему?)))

Яна Баштар

Только Иванушка-дурачок один,даже,если Царевич...

♛К
♛Оксана Колесникова

мужик сказал и мужик сделал--два разных мужика

Сергей

бывает))

Июнька

прекрасная-в молодости,премудрая в старости

Та
Тасука_Накомоде

Елена Прекрасная... А Василиса Премудрая)

Залиха Таирова

а разве премудрая -это не прекрасная...

Сергей

нет))

Рыжуля)

так и иван дурак и иван царевич тоже)

Сергей

вне брака родится))

Рыжуля)

у царя-дурака?)

Сергей

да что у вас то все цари дураки то)))))

Рыжуля)

классовая ненависть)

Сергей

понятно тогда,ешь ананасы,рябчиков жуй- день твой приходит проклятый буржуй?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

везде одна и та же Елена Малышева )))

Сергей

еще будете общаться,все наладится)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

надеюсь на это))

Сергей

появится тут поговорю с ней)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо за помощь ))

Сергей

не за что)

L S D

сказки писали сексисты-мужики

Сергей

во как))))

L S D

ага

Сергей

что-то женщины сказок мало пишут)

L S D

им не до сказок было - они пахали...

Сергей

в те времена то)))?

L S D

именно