Юлия Забелло

Те кто бросил курить!!!! ( Будт ли востанавливаться голос, становиться менее хриплым, неаладится ли нормальный тембер?)

Будт ли востанавливаться голос, становиться менее хриплым, неаладится ли нормальный тембер? ) и и плюс делать инголяции с маслами и так далее станет ли он в конце концов нормалным, а то тяжесть чувствую при разговоре, и постоянно делаю ХМ, как будто что то в горле мешается

Андрей Овчинников

Ну, если еще до рака гортани не докурился, то восстановится...

Андрей

Вполне

Юля Пархоменко

что такое ХМ?

Ив
Иван

Врядле