Станислав

Есть женщины симпатичные и с красивой фигурой, но резкие и грубоватые по характеру, которые могут и матернуться при случае, и от которых никогда не дождёшься нежности и признания в любви. Интересно, есть мужчины, которым нравятся такие женщины?

Ответы
Татьяна Черненкова

Нет женщин нелюбимых,
Невстреченные есть,
Проходит кто-то мимо,
когда бы рядом сесть.
Когда бы слово молвить
И все переменить,
Былое светом молний
Как пленку засветить.
Нет нелюбимых женщин,
И каждая права —
как в раковине жемчуг
В душе любовь жила,
Все в мире поправимо,
Лишь окажите честь,
Нет женщин нелюбимых,
Пока мужчины есть.
Автор: Андрей Дементьев

MคLꭵήค

Да даже самая капризная, самая сильная женщина ищет мужчину сильнее себя. И не в плане сильнее по статусу, по количеству хрустящих, бумажных знаков в карманах, успешнее, а такого за которым можно быть как за каменной стеной, который способен принимать решение, нести ответственность за действие и за их последствия..

Станислав

Думаю этот термин подходит для второго типажа.

MคLꭵήค

Привычка с детства - подчиняться, затягивается на долгие годы, но такие видят в этом подчинении своё счастье и удобство.

Станислав

Полностью согласен, Милана)

MคLꭵήค

☺️ ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Обычно женщина такой становится рядом со слабым мужчиной, это всего лишь следствие того, что ей приходится быть сильной. Увы женщина так устроена, или сильная и жесткая или слабая и нежная

Ин
Инна

Я Вам больше скажу, гдна и та же женщина может быть грубоватой с окружающими, но нежной и ласковой с любимым человеком. Но и мужчины есть, которым нравится подчиняться.

Станислав

Может конечно.., но есть, которые не способны быть такими ни с кем.

Ин
Инна

Ну тогда вторая часть моего ответа

Ма
Марина

Недавно наблюдала за группой старшеклассников. Симпатичная девчонка, резкая и порывистая, спотыкнулась и упала. При этом ругнулась матом. Мальчишки были в восторге.

Станислав

Ну, для них это развлечение.

Фея Добра

Конечно есть.. ведь все мы разные и для каждой из нас обязательно найдется свой почитатель.. некоторым мужчинам нравятся женщины с перчинкой, вместо изюминки🙂😉

Александр Рузметов

Есть и не симпатичные, с обыкновенной фигурой. Не грубые, матом не ругаются. Но тоже не дождешься нежности и признания в любви. Пестрый мир

Станислав

Да.. они разные.

Александр Рузметов

Вы правы

Ул
Ульяна

Есть, потому, что многим мужчинам нравятся настоящие женщины, которые не боятся быть самими собой. Многим не нравятся фальшивые милашки

Станислав

Значит вы такая же, как в вопросе?)

Ул
Ульяна

По настроению)

Станислав

Хорошо, понял)

Марина

Разные женщины нравятся мужчинам, так же как и мужчины женщинам. Некоторые симпатии откровенно шокируют, но сердцу не прикажешь)

Серафимка

так пусть сделают так, чтобы женщина перестала быть такой... Ведь это жизнь накладывает свои отпечатки на характер.

Станислав

А зачем, может они хотят быть такими 🤔

Серафимка

не думаю, что они прямо хотят быть такими. просто жизнь так сложилась

Ворон

Нет. К примеру: негритянская кровь может проявиться через несколько поколений и у белой четы родится чернокожий.

Наталья

Конечно. Их много. Для мужчин внешность женщины важнее всего. И только к концу жизни он начинает ценить и другое.

Ев
Ева

Это зависит от интеллекта, воспитанности и женственности, чувства такта, если это отсутствует, понятно...

Вадим Карпушко

Почему бы нет, не люблю, да я сейчас полицию вызову, вот твои вещи пошел вон и это из моей квартире.

Станислав

А в чем причина скандала?

Вадим Карпушко

Прости милая, ты никак не касаешься этого, прости.

Станислав

Похоже вы пол перепутали, ну да ладно)

Вадим Карпушко

Ну нет так нет, хотя пол меня не интересует. Только одно -я акт.

Светлана

В мире всё равновесно. Если есть хамоватые женщины, то для них приготовлены миловидные мужчины

Станислав

Думаете они друг другу нравятся?)

Светлана

Не то слово! Они как магнитам к друг другу тянутся😄

Станислав

Как плюс к минусу.., но не всегда наверное. Бывает и подобное к подобному 🙄

Светлана

Так они и есть подобие. Два одного целого😄

Станислав

Ну да.. мы же все в одной вселенной обитаем 🙄

Светлана

Мы когда в паре лишь целое

Ол
Олеся

Этим мужчинам нравятся другие мужчины)) а вообще как говорится на каждый товар свой покупатель

Виктор Гордеев

Мне кажется есть, но я вижел много мужиков разных, общался никто из них не хотел себе такую

Весенняя Пора,🌈🥀☀️

Конечно есть, уважаемый Мастер, только они на большого любителя, как блюдо для гурмана

Светлана Радуга

Есть конечно. Лично видела таких. Мат-перемат, беломор в зубах и мужчина при ней)))

Олег Смирнов

ну матерятся допустим на производстве все

Светлана Радуга

Не знаю, возможно

Оксана Алферова

И женственна, как кирзовый сапог) Есть такие. И есть те, кто полюбит именно такую