Наталья Казак

А вы так же чувствуете пустоту,когда уходит поколение,помнящее царское время и пользующихся "табелем о рангах"?

Ответы
Чулпан Ардаширова

Я уважаю поколение, помнящее царское время. Великие люди, сложные судьбы. Их уже нет. А жаль. Нам многому можно было бы у них поучиться,

Наталья Казак

Огромная пустота осталась после их ухода ...и убийства

Маргарита Гракович

но таких сеичас нет в живых

Наталья Казак

табель о рангах-оставили для "элиты"..

Аптер Пётр Яковлевич

Уже более поздние уходят

Наталья Казак

пенсионеры опять оккупировали кресла цк и продлили своим жопенциям трудовой стаж и срок

Наталья Казак

а ты считаешь,что они -выкидыши системы сталинско-рузвельтовской-поменяли методы?Безногий же не хотел посылать американцев,пока не подставил под авианалет япошек всой пёрл-харбор...."общественное мнение"называется это у них..а у нас"по письмам многочисленных трудящихся"или по доносам трудящихся без имени и без подписи..